去程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心(单) — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 亲水南大街 — 亲水大街物美站 — 亲水大街黄河路口 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 满城街黄河路口 — 福满苑 (19站)
回程: 福满苑 — 满城街黄河路口 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 亲水大街黄河路口 — 亲水大街物美站 — 亲水南大街 — 国际会展中心 — 广场西路(单) — 行政中心(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (19站)
去程: 华府万和城 — 银川宝湖中学 — 五里宜居东 — 宝湖实验小学 — 正源街六盘山路口 — 正源街纬十四路口 — 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (22站)
回程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 — 正源街纬十四路口 — 正源街六盘山路口 — 宝湖实验小学 — 五里宜居东 — 银川宝湖中学 — 华府万和城 (22站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利南街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 区医院新院 — 正源街大连路口 — 区老年福利中心 (33站)
回程: 区老年福利中心 — 正源街大连路口 — 区医院新院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (32站)
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 南门 — 商城 — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和园 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (32站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和园 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 市医院南(单) — 商城 — 南门 — 大自然宾馆(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (35站)
去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)
去程: 南门 — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 海宝西区 — 凤凰街康平路口 — 凤凰街贺兰山路口 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 新新家园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (29站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 新新家园 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 凤凰街贺兰山路口 — 凤凰街康平路口 — 海宝西区 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (32站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)