去程: 南门广场 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 燕兴路口(单) — 银古物流中心 (5站)
回程: 银古物流中心 — 大新乡(单) — 管道基地(单) — 大团结广场北(单) — 黄河明珠大酒店(单) — 货运市场东(单) — 货运市场西(单) — 黄河明珠大酒店(单) — 大团结广场(单) — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局(单) — 南门广场 (13站)
去程: 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 车管所 — 武警医院 — 双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 — 迎宾广场 (30站)
回程: 迎宾广场 — 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 双医路口 — 武警医院 — 车管所 — 百安家具商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 (28站)
去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)