去程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 医学院南门 — 十二中 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南苑二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 — 长城路满城街口 — 长城路福州街口 — 昌昊汽车工贸公司 — 通达南街长城路口 — 颐和城府 — 通达南街 — 金凤小区 — 通达北街 — 银川火车站广场 — 银川火车站广场北 — 银川火车站 (38站)
回程: 银川火车站 — 银川火车站广场北 — 银川火车站广场 — 通达北街 — 金凤小区 — 通达南街 — 颐和城府 — 通达南街长城路口 — 昌昊汽车工贸公司 — 长城路福州街口 — 长城路满城街口 — 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南苑二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 十二中 — 医学院南门 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (38站)
去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 医学院南门 — 十二中 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三期 — 广电大南校区 — 宁大南校区东门 — 启元药业 — 宁安北街 — 广场东路(单) — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 广场西路(单) (32站)
回程: 广场西路 — 宁安北街 — 启元药业 — 宁大南校区东门 — 广电大南校区 — 丽园南三期 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 十二中 — 医学院南门 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (29站)
去程: 新世纪物流中心 — 仙来广场 — 仙来广场南 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 金三角 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 公交二分公司 — 中山北街 — 北关清真寺 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 区电力局 — 长城路利民街口 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 市残联 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (34站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 市残联 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 长城路利民街口 — 区电力局 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 北关清真寺 — 中山北街 — 公交二分公司 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 金三角 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 仙来广场南 — 仙来广场 — 新世纪物流中心 (36站)