去程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 公路局 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 银水酒店 — 银华小区 — 南园二村 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆丰路 — 黄河路口 — 紫园小区 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (33站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 紫园小区 — 黄河路口 — 庆丰路 — 紫园南区 — 新协和医院 — 工人疗养院(单) — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 南园二村 — 银华小区 — 银水酒店 — 市医院南 — 商城 — 南门(单) — 南门广场(单) — 公路局 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (35站)
去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)