去程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新和协医院 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔(单) — 宁夏文化馆(单) — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 羊肉街口 — 信义市场 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 海宝龙幼儿园 — 海宝东站 — 海宝西站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (45站)
回程: 盈南家园 — 盈南村 — 六盘山中学 — 宁安南街口 — 丽园南三区 — 捷报家园 — 庆祥街 — 紫园南区 — 新协和医院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 税校 — 海宝西站 — 海宝东站 — 海宝龙幼儿园 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场 — 羊肉街口 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 公交公司(单) — 市医院南(单) — 西塔南(单) — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 新协和医院 — 紫园南区 — 庆祥街 — 捷报家园 — 丽园南三区 — 宁安南街口 — 六盘山中学 — 盈南村 — 盈南家园 (47站)
去程: 西夏公园 — 同心路市场东 — 同心路南街 — 长城路同心街口 — 机床厂 — 机床厂住宅区 — 西夏区机动车监测站 — 西夏建材城 — 市场站 — 黄河路丽子园街口 — 双渠口村 — 双悦新村南区 — 通达南街 — 金凤小区 — 新城西站 — 新城中站 — 福州南街 — 安怡家园A区 — 安怡家园E区 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 正源南街 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (39站)
回程: 南门 — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 正源南街 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 安怡家园E区 — 安怡家园A区 — 福州南街 — 新城中站 — 新城西站 — 金凤小区 — 通达南街 — 双悦新村南区 — 双渠口村 — 黄河路丽子园街口 — 市场站 — 西夏建材城 — 西夏区机动车监测站 — 机床厂住宅区 — 机床厂 — 长城路同心街口 — 同心南街 — 同心路市场东 — 西夏公园 (37站)