途径“机床厂”的公交线路
去程: 西夏公园 — 同心路市场东 — 同心路南街 — 长城路同心街口 — 机床厂 — 机床厂住宅区 — 西夏区机动车监测站 — 西夏建材城 — 市场站 — 黄河路丽子园街口 — 双渠口村 — 双悦新村南区 — 通达南街 — 金凤小区 — 新城西站 — 新城中站 — 福州南街 — 安怡家园A区 — 安怡家园E区 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 正源南街 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (39站)
回程: 南门 — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 正源南街 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 安怡家园E区 — 安怡家园A区 — 福州南街 — 新城中站 — 新城西站 — 金凤小区 — 通达南街 — 双悦新村南区 — 双渠口村 — 黄河路丽子园街口 — 市场站 — 西夏建材城 — 西夏区机动车监测站 — 机床厂住宅区 — 机床厂 — 长城路同心街口 — 同心南街 — 同心路市场东 — 西夏公园 (37站)