去程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场 — 红花渠桥 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (31站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 红花渠桥 — 南门广场 — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (32站)
去程: 东湖苑 — 宝湖公园(单) — 景墨家园A区(单) — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 北苑小区(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场(单) — 宁安北街 — 启元药业 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 双悦新村南区 — 双渠口村 — 黄河路丽子园街口 — 市场站 — 西夏建材城 (31站)
回程: 西夏建材城 — 市场站 — 黄河路丽子园街口 — 双渠口村 — 双悦新村南区 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 启元药业 — 宁安北街 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 中房公司 — 北苑小区东门 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园(单) — 双福巷(单) — 东湖苑 (29站)
去程: 西夏公园 — 同心路市场东 — 同心路南街 — 长城路同心街口 — 机床厂 — 机床厂住宅区 — 西夏区机动车监测站 — 西夏建材城 — 市场站 — 黄河路丽子园街口 — 双渠口村 — 双悦新村南区 — 通达南街 — 金凤小区 — 新城西站 — 新城中站 — 福州南街 — 安怡家园A区 — 安怡家园E区 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 正源南街 — 长城花园 — 长城花园东 — 南薰西街 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (39站)
回程: 南门 — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西街 — 长城花园东 — 长城花园 — 正源南街 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 安怡家园E区 — 安怡家园A区 — 福州南街 — 新城中站 — 新城西站 — 金凤小区 — 通达南街 — 双悦新村南区 — 双渠口村 — 黄河路丽子园街口 — 市场站 — 西夏建材城 — 西夏区机动车监测站 — 机床厂住宅区 — 机床厂 — 长城路同心街口 — 同心南街 — 同心路市场东 — 西夏公园 (37站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 宁大北校区北门 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏育才学校 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校东门 — 宁光电工厂 — 西夏区法院东门 — 丽子园北街 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 金凤小区 — 通达南街 — 六中 — 新琇苑 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 金泰大厦(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (42站)
回程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 东环批发市场(单) — 东门(单) — 银河家园(单) — 文化东口 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 新琇苑 — 六中 — 通达南街 — 金凤小区 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 丽子园北街 — 西夏区法院东门 — 宁光电工厂 — 宁夏育才学校东门 — 中矿大银川学院 — 宁夏育才学校 — 宁夏司法警官学院 — 宁夏建设职业技术学院 — 宁大北校区北门 — 宁夏军区 — 八一车场 (42站)
去程: 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 景墨家园南门 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波路口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 (44站)
回程: 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波路口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 景墨家园南门 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 (44站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 逸夫小学 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 文萃北街 — 文萃街北京路口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 三森国际家居 (42站)
回程: 三森国际家居 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 宁夏文化馆 — 一幼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 文萃街北京路口 — 文萃北街 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 逸夫小学 — 宁夏军区 — 八一车场 (41站)