去程: 南门广场 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南(单) — 西塔北 — 十六小学 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 — 管理处 — 宁招 — 宁化 — 澳海澜庭 — 园林场 — 园林四队 — 西夏广场 (41站)
回程: 西夏广场 — 园林四队 — 园林场 — 澳海澜庭 — 宁化 — 宁招 — 管理处 — 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 十六小学 — 西塔北 — 公交公司(单) — 商城 — 南门广场 (40站)
去程: 仙来广场 — 商校 — 西北农资城 — 庆丰苑 — 客运管理处 — 景墨家园南门 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 文化东街 — 民生巷口 — 区政协 — 光明广场 — 中医院 — 西门 — 西门桥 — 紫园小区 — 金凤区政府 — 宁安街路口 — 宁大南校区 — 农科院 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 铁路分局 — 橡胶厂 — 北京路金波路口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 氮肥厂 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 公交驾校 — 化肥厂 (44站)
回程: 化肥厂 — 公交驾校 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 氮肥厂 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波路口 — 橡胶厂 — 铁路分局 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 农科院 — 宁大南校区 — 宁安街路口 — 金凤区政府 — 紫园小区 — 西门桥 — 西门 — 中医院 — 光明广场 — 区政协 — 民生巷口 — 文化东街 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 景墨家园南门 — 客运管理处 — 庆丰苑 — 西北农资城 — 商校 — 仙来广场 (44站)
去程: 宁夏艺术学校 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 瀛海公司 — 建工集团创业园 — 鲁西化工 — 经天西路 — 兴庆机器厂 — 银巴路宝湖路口 — 农四队 — 奶二分场 — 农五队 — 奶三分场 — 乳香花园 — 平吉堡农贸市场 — 场部 — 平吉堡 — 平吉堡十二队 — 平吉堡西 — 黄羊滩农场四队 — 黄羊滩农场八队 — 黄羊滩农场六队 — 黄羊滩农场一队 — 黄羊滩农场三队 — 黄羊滩农场二队 — 利民小区 — 黄羊滩场部 (29站)
回程: 黄羊滩场部 — 利民小区 — 黄羊滩农场二队 — 黄羊滩农场三队 — 黄羊滩农场一队 — 黄羊滩农场六队 — 黄羊滩农场八队 — 黄羊滩农场四队 — 平吉堡西 — 平吉堡十二队 — 平吉堡 — 场部 — 平吉堡农贸市场 — 乳香花园 — 奶三分场 — 农五队 — 奶二分场 — 农四队 — 银巴路宝湖路口 — 兴庆机器厂 — 经天西路 — 鲁西化工 — 建工集团创业园 — 瀛海公司 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 宁夏艺术学校 (29站)
去程: 银川火车站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场东 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 经天路口 — 济民路口 — 开元路口 — 发祥路口 — 环城高速路口 — 新农村 — 炼油厂 — 兴泾镇回民四小 — 富平村 — 黄花村 — 黄花村委会 — 友谊村 — 桑园沟 — 泾华村 — 泾华村委会 — 镇北 — 兴泾镇 (30站)
回程: 兴泾镇 — 镇北 — 泾华村委会 — 泾华村 — 桑园沟 — 友谊村 — 黄花村委会 — 黄花村 — 富平村 — 兴泾镇回民四小 — 炼油厂 — 新农村 — 环城高速路口 — 发祥路口 — 开元路口 — 济民路口 — 经天路口 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 同心路市场东 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 银川火车站 (30站)
去程: 宁夏艺术学校 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 瀛海公司 — 建工集团创业园 — 鲁西化工 — 经天西路 — 兴庆机器厂 — 银巴路宝湖路口 — 农四队 — 奶二分场 — 农五队 — 奶三分场 — 乳香花园 — 平吉堡农贸市场 — 场部 — 平吉堡 — 平吉堡十二队 — 平吉堡西 (21站)
回程: 平吉堡西 — 平吉堡十二队 — 平吉堡 — 场部 — 平吉堡农贸市场 — 乳香花园 — 奶三分场 — 农五队 — 奶二分场 — 农四队 — 银巴路宝湖路口 — 兴庆机器厂 — 经天西路 — 鲁西化工 — 建工集团创业园 — 瀛海公司 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 宁夏艺术学校 (21站)