去程: 北环批发市场 — 上海路东口 — 清和街路口 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 环保局 — 少年宫(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 西环清真寺 — 民生城市花园 — 联通大厦 — 蓝山名邸 — 启元药业 — 新昌西路 — 气象局 — 三一支沟 — 郭家庄 — 翠柳岛 — 满城南街 — 新新家园 — 满城北街口 — 天成市场 — 上海路西口 — 通达北街 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 (48站)
回程: 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 通达北街 — 上海路西口 — 天成市场 — 满城北街口 — 新新家园 — 满城南街 — 翠柳岛 — 郭家庄 — 三一支沟 — 气象局 — 新昌西路 — 启元药业 — 蓝山名邸 — 联通大厦 — 民生城市花园 — 西环清真寺 — 唐槐园(单) — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 环保局 — 湖滨东街 — 银河杜区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 清和街路口 — 上海路东口 — 北环批发市场 (48站)
去程: 银川火车站 — 通达北街贺兰山路口 — 公交一分公司 — 火车西站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁大西门 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 赛马苑小区 — 玫瑰公园 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 怡安西区 — 西夏小区 — 宏图北街 — 公交驾校 — 化肥厂 — 管理处 — 宁招 — 宁化 — 澳海澜庭 (26站)
回程: 澳海澜庭 — 宁化 — 宁招 — 管理处 — 化肥厂 — 公交驾校 — 宏图北街 — 西夏小区 — 怡安西区 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 玫瑰公园 — 赛马苑小区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁大西门 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车西站 — 公交一分公司 — 通达北街贺兰山路口 — 银川火车站 (26站)
去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)
去程: 迎宾广场 — 迎宾广场西 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城 — 市医院南 — 西塔南 — 十中 — 南薰西路 — 凤凰南街(单) — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 北京路满城街口 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 汽车西站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 玫瑰公园 — 八一学校 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 爱民巷口 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (51站)
回程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 爱民巷口 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 八一学校 — 玫瑰公园 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 汽车西站 — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 北京路满城街口 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 南薰西路 — 十中 — 西塔南 — 市医院南 — 商城 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场西 — 迎宾广场 (50站)
去程: 银川火车站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场北 — 西夏公园 — 怀远西路口 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 八一站 — 新工业学校 — 赛马水泥厂 — 新小线养路段 — 园艺所 — 西干渠管理处 — 林管所 — 塞上江南枸杞园 — 高家闸 — 宝塔加油站 — 西夏生态园 — 西夏区智障中心 — 昊苑村 — 国防教育基地 — 镇北堡 — 兰一山庄 — 华西村 (31站)
回程: 华西村 — 兰一山庄 — 镇北堡 — 国防教育基地 — 昊苑村 — 西夏区智障中心 — 西夏生态园 — 宝塔加油站 — 高家闸 — 塞上江南枸杞园 — 林管所 — 西干渠管理处 — 园艺所 — 新小线养路段 — 赛马水泥厂 — 新工业学校 — 八一站 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 怀远西路口 — 西夏公园 — 同心路市场北 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 银川火车站 (31站)
去程: 银川火车站 — 通达街贺兰山路口 — 银重集团 — 公交一分公司 — 火车西站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 玫瑰公园 — 赛马苑小区 — 逸夫小学 — 宁大北校区北门 — 文萃街学院路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街大连路口 — 商校 — 农牧场幼儿园站 — 贺兰山家园 — 八中 — 场部 — 军马场 (24站)
回程: 军马场 — 场部 — 八中 — 贺兰山家园 — 农牧场幼儿园站 — 商校 — 文萃街大连路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街学院路口 — 宁大北校区北门 — 逸夫小学 — 赛马苑小区 — 玫瑰公园 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车西站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 通达街贺兰山路口 — 银川火车站 (24站)
去程: 银川火车站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场东 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 经天路口 — 济民路口 — 开元路口 — 发祥路口 — 环城高速路口 — 新农村 — 炼油厂 — 兴泾镇回民四小 — 富平村 — 黄花村 — 黄花村委会 — 友谊村 — 桑园沟 — 泾华村 — 泾华村委会 — 镇北 — 兴泾镇 (30站)
回程: 兴泾镇 — 镇北 — 泾华村委会 — 泾华村 — 桑园沟 — 友谊村 — 黄花村委会 — 黄花村 — 富平村 — 兴泾镇回民四小 — 炼油厂 — 新农村 — 环城高速路口 — 发祥路口 — 开元路口 — 济民路口 — 经天路口 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 同心路市场东 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 银川火车站 (30站)
去程: 新月广场 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 公安厅 — 人民广场陶 — 然水岸 — 森林公园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 火车站(102路站) — 橡胶厂 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场(18路站) — 西夏公园 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 滚钟口 — 苏峪口(售票处) — 贺兰山岩画 (31站)
回程: 贺兰山岩画 — 苏峪口(售票处) — 滚钟口 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 西夏公园 — 同心路市场(18路站) — 区医院 — 宁大南门 — 橡胶厂 — 火车站(102路站) — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 森林公园 — 然水岸 — 人民广场陶 — 公安厅 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 新月广场 (31站)