去程: 东湖苑 — 海宝公园 — 景墨家园A区 — 景墨家园 — 十八小 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 永康小区 — 银河社区 — 湖滨东街 — 湖滨东街民族北街口 — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 老大楼(单) — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 湖城家园 — 银川市消防支队 — 区人大 — 悦海宾馆 — 九中 — 贺兰山路满城街口 — 平伏桥新村路口 — 银川市武警支队 — 银重集团 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 赛马苑小区 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 — 八一站 (53站)
回程: 八一站 — 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 赛马园小区 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 银川市武警支队 — 平伏桥新村路口 — 贺兰山路满城街口 — 九中 — 悦海宾馆 — 区人大 — 银川市消防支队 — 湖城花园 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 妇幼保健院(单) — 少年宫(单) — 湖滨东街民族街口 — 湖滨东街 — 银河社区 — 永康小区 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 汽车大世界(单) — 临时站 — 临时站 — 东湖苑 (51站)
去程: 八一车场 — 军区 — 宁水园 — 西夏区教育局 — 爱民巷 — 八一学校 — 梧桐花园 — 景庄巷口 — 宁夏工业职业学院 — 宁夏财校 — 区医院 — 同心路市场北 — 同心路市场东 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 济民东路 — 经天路口 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 长城铸造厂 — 西北轴承厂 — 宏图南街 — 江南小区 — 西轴后门 — 华夏电源 (27站)
回程: 华夏电源 — 西轴后门 — 江南小区 — 宏图南街 — 西北轴承厂 — 长城铸造厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 经天路口 — 济民东路 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场东 — 同心路市场北 — 区医院 — 宁夏财校 — 宁夏工业职业学院 — 景庄巷口 — 梧桐花园 — 八一学校 — 爱民巷 — 西夏区教育局 — 宁水园 — 军区 — 八一车场 (27站)