去程: 公交二分公司 — 二分公司西 — 西部汽车城 — 凤城医院 — 宁夏物勘院 — 旅游汽车站 — 北环小区 — 清和园 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 羊肉街口 — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (22站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 银古路口(单) — 金泰大厦(单) — 羊肉街口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 清和园 — 北环小区 — 旅游汽车站 — 宁夏物勘院 — 凤城医院 — 西部汽车城 — 二分公司西 — 公交二分公司 (23站)
去程: 星月天地 — 星月天地广场 — 星月丽景街口 — 银川市运管处 — 丽景北街站 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 满春家园 — 八一小区 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 北门(单) — 湖滨路口(单) — 信义市场(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 龙海灯市 — 联通大厦 — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (32站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 联通大厦 — 龙海灯市 — 南关清真寺(单) — 商城东门(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 八一小区 — 满春家园 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 丽景北街站 — 银川市运管处 — 星月丽景街口 — 星月天地广场 — 星月天地 (34站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 新月广场 — 八一社区 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 宝湖东站 — 宝湖公园 — 外国语实验学校 — 保伏桥新村 — 五里水乡 (27站)
回程: 五里水乡 — 保伏桥新村 — 外国语实验学校 — 宝湖公园 — 宝湖东站 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 北苑小区(单) — 游乐小区(单) — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 八一社区 — 新月广场 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (29站)
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁夏大学 — 银川体育馆 — 西夏区法院 — 西夏区十三小 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 汽车西站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (45站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 汽车西站 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 西夏区十三小 — 西夏区法院 — 银川体育馆 — 宁夏大学 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (45站)
去程: 新月广场 — 积翠园 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 公安厅 — 人民广场陶 — 然水岸 — 森林公园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 立交桥 — 火车站(102路站) — 橡胶厂 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场(18路站) — 西夏公园 — 北方民族大学 — 机电技工学校 — 化工学校 — 滚钟口 — 苏峪口(售票处) — 贺兰山岩画 (31站)
回程: 贺兰山岩画 — 苏峪口(售票处) — 滚钟口 — 化工学校 — 机电技工学校 — 北方民族大学 — 西夏公园 — 同心路市场(18路站) — 区医院 — 宁大南门 — 橡胶厂 — 火车站(102路站) — 立交桥 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 森林公园 — 然水岸 — 人民广场陶 — 公安厅 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 积翠园 — 新月广场 (31站)