途径“银川体育馆”的公交线路
去程: 八一车场 — 宁夏军区 — 双拥路 — 宁大西校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大北校区 — 宁夏大学 — 银川体育馆 — 西夏区法院 — 西夏区十三小 — 公交一分公司 — 银川火车站 — 汽车西站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 银川文化城 — 陶然水岸 — 国际会展中心 — 人民广场 — 公安厅 — 汽车大世界 — 唐槐园 — 唐徕北门 — 太阳神大酒店 — 公园北门 — 临湖小区 — 北苑小区 — 游乐小区 — 兴庆区政府 — 清和园 — 永康小区 — 文化东口 — 东门 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 银古路口 — 风机厂 — 百安家居商场 — 武警医院 — 清和街双医路口 — 昆仑建材市场西门 — 五医院东门 — 龙盘家私城西门 — 银川汽车站 (45站)
回程: 银川汽车站 — 龙盘家私城西门 — 五医院东门 — 昆仑建材市场西门 — 清和街双医路口 — 武警医院 — 百安家居商场 — 风机厂 — 银古路口 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 东门 — 文化东口 — 永康小区 — 清和园 — 兴庆区政府 — 游乐小区 — 北苑小区 — 临湖小区 — 公园北门 — 太阳神大酒店 — 唐徕北门 — 唐槐园 — 汽车大世界 — 公安厅 — 人民广场 — 国际会展中心 — 陶然水岸 — 银川文化城 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 汽车西站 — 银川火车站 — 公交一分公司 — 西夏区十三小 — 西夏区法院 — 银川体育馆 — 宁夏大学 — 宁大北校区 — 贺兰山路同心街口 — 宁大西校区 — 双拥路 — 宁夏军区 — 八一车场 (45站)