去程: 银川火车站 — 通达街贺兰山路口 — 银重集团 — 公交一分公司 — 火车西站 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 玫瑰公园 — 赛马苑小区 — 逸夫小学 — 宁大北校区北门 — 文萃街学院路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街大连路口 — 商校 — 农牧场幼儿园站 — 贺兰山家园 — 八中 — 场部 — 军马场 (24站)
回程: 军马场 — 场部 — 八中 — 贺兰山家园 — 农牧场幼儿园站 — 商校 — 文萃街大连路口 — 文萃街军区路口 — 文萃街学院路口 — 宁大北校区北门 — 逸夫小学 — 赛马苑小区 — 玫瑰公园 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车西站 — 公交一分公司 — 银重集团 — 通达街贺兰山路口 — 银川火车站 (24站)
去程: 宁夏艺术学校 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 瀛海公司 — 建工集团创业园 — 鲁西化工 — 经天西路 — 兴庆机器厂 — 银巴路宝湖路口 — 农四队 — 奶二分场 — 农五队 — 奶三分场 — 乳香花园 — 平吉堡农贸市场 — 场部 — 平吉堡 — 平吉堡十二队 — 平吉堡西 — 黄羊滩农场四队 — 黄羊滩农场八队 — 黄羊滩农场六队 — 黄羊滩农场一队 — 黄羊滩农场三队 — 黄羊滩农场二队 — 利民小区 — 黄羊滩场部 (29站)
回程: 黄羊滩场部 — 利民小区 — 黄羊滩农场二队 — 黄羊滩农场三队 — 黄羊滩农场一队 — 黄羊滩农场六队 — 黄羊滩农场八队 — 黄羊滩农场四队 — 平吉堡西 — 平吉堡十二队 — 平吉堡 — 场部 — 平吉堡农贸市场 — 乳香花园 — 奶三分场 — 农五队 — 奶二分场 — 农四队 — 银巴路宝湖路口 — 兴庆机器厂 — 经天西路 — 鲁西化工 — 建工集团创业园 — 瀛海公司 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 宁夏艺术学校 (29站)
去程: 宁夏艺术学校 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 瀛海公司 — 建工集团创业园 — 鲁西化工 — 经天西路 — 兴庆机器厂 — 银巴路宝湖路口 — 农四队 — 奶二分场 — 农五队 — 奶三分场 — 乳香花园 — 平吉堡农贸市场 — 场部 — 平吉堡 — 平吉堡十二队 — 平吉堡西 (21站)
回程: 平吉堡西 — 平吉堡十二队 — 平吉堡 — 场部 — 平吉堡农贸市场 — 乳香花园 — 奶三分场 — 农五队 — 奶二分场 — 农四队 — 银巴路宝湖路口 — 兴庆机器厂 — 经天西路 — 鲁西化工 — 建工集团创业园 — 瀛海公司 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 宁夏艺术学校 (21站)