去程: 银川火车站 — 通达北街 — 立交桥 — 铁路分局 — 北京路金波街口 — 中医研究院 — 北京路文萃街口 — 同心路市场 — 同心南街 — 荷花湖畔 — 同安小区 — 共享铸钢 — 光彩学院 — 开元路口 — 光彩生物 — 哈纳斯总站 — 同心街宝湖路口 — 制钠厂 — 西夏热电厂 (19站)
回程: 西夏热电厂 — 制钠厂 — 同心街宝湖路口 — 哈纳斯总站 — 光彩生物 — 开元路口 — 光彩学院 — 共享铸钢 — 同安小区 — 荷花湖畔 — 同心南街 — 同心路市场 — 北京路文萃街口 — 中医研究院 — 北京路金波街口 — 铁路分局 — 立交桥 — 通达北街 — 银川火车站 (19站)
去程: 银川火车站 — 火车站口 — 西花园 — 橡胶厂 — 西夏区政府 — 建研所 — 宁大南门 — 区医院 — 同心路市场东 — 氮肥厂 — 文昌街北京路口 — 文昌街黄河路口 — 文昌南街 — 经天路口 — 济民路口 — 开元路口 — 发祥路口 — 环城高速路口 — 新农村 — 炼油厂 — 兴泾镇回民四小 — 富平村 — 黄花村 — 黄花村委会 — 友谊村 — 桑园沟 — 泾华村 — 泾华村委会 — 镇北 — 兴泾镇 (30站)
回程: 兴泾镇 — 镇北 — 泾华村委会 — 泾华村 — 桑园沟 — 友谊村 — 黄花村委会 — 黄花村 — 富平村 — 兴泾镇回民四小 — 炼油厂 — 新农村 — 环城高速路口 — 发祥路口 — 开元路口 — 济民路口 — 经天路口 — 文昌南街 — 文昌街黄河路口 — 文昌街北京路口 — 氮肥厂 — 同心路市场东 — 区医院 — 宁大南门 — 建研所 — 西夏区政府 — 橡胶厂 — 西花园 — 火车站口 — 银川火车站 (30站)