去程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 逸馨苑 — 中国人寿大厦 — 行政中心(单) — 广场西路(单) — 国际会展中心 — 亲水南大街 — 亲水大街物美站 — 亲水大街黄河路口 — 三一支沟 — 湖畔嘉苑 — 郭家庄 — 满城街黄河路口 — 福满苑 (19站)
回程: 福满苑 — 满城街黄河路口 — 郭家庄 — 湖畔嘉苑 — 三一支沟 — 亲水大街黄河路口 — 亲水大街物美站 — 亲水南大街 — 国际会展中心 — 广场西路(单) — 行政中心(单) — 中国人寿大厦 — 逸馨苑 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (19站)
去程: 华府万和城 — 银川宝湖中学 — 五里宜居东 — 宝湖实验小学 — 正源街六盘山路口 — 正源街纬十四路口 — 五里水乡 — 保伏桥新村 — 正源街宝湖路口 — 东方尚都 — 长兴花园 — 工人疗养院 — 正源南街 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 宁夏人民医院 — 阅海万家 (22站)
回程: 阅海万家 — 宁夏人民医院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 正源南街 — 工人疗养院 — 长兴花园 — 东方尚都 — 正源街宝湖路口 — 保伏桥新村 — 五里水乡 — 正源街纬十四路口 — 正源街六盘山路口 — 宝湖实验小学 — 五里宜居东 — 银川宝湖中学 — 华府万和城 (22站)