去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 行政中心(单) (40站)
回程: 行政中心(单) — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (40站)
去程: 幸福世家 — 在水一方 — 北京东路丽景街口 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 东安小区 — 东门桥 — 永康巷口 — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 工商银行 — 西苑小区 — 西环清真寺 — 二十二中 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 区党委东门 — 区人大 — 金水桥 — 太阳岛 (27站)
回程: 太阳岛 — 金水桥 — 区人大 — 区党委东门 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 二十二中 — 西环清真寺 — 西苑小区 — 工商银行 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 永康巷口 — 东门桥 — 东安小区 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 北京东路丽景街口 — 在水一方 — 幸福世家 (27站)
去程: 会展中心公交车场 — 亲水北大街 — 区党委 — 行政中心 — 鸣翠春天 — 银新康居苑一区 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 北塔路口 — 天成小区 — 市老年大学 — 富康大酒店 — 北关清真寺 — 北门 — 湖滨路口 — 信义市场 — 永康巷口 — 东环批发市场 — 大自然宾馆 — 康民小区 — 家具汇展中心 — 大团结广场 — 大团结广场北 — 友爱村 — 管道基地 — 大新乡 — 一区 — 三区 — 二区 — 石油城 (38站)
回程: 石油城 — 二区 — 三区 — 一区 — 大新乡 — 管道基地 — 友爱村 — 大团结广场北 — 大团结广场 — 家具汇展中心 — 康民小区 — 大自然宾馆 — 东环批发市场 — 永康巷口 — 信义市场 — 湖滨路口 — 北门 — 北关清真寺 — 富康大酒店 — 市老年大学 — 天成小区 — 北塔路口 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑一区 — 鸣翠春天 — 行政中心 — 区党委 — 亲水北大街 — 会展中心公交车场 (38站)
去程: 南门 — 商城 — 市医院南(单) — 西塔(单) — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 海宝西区 — 凤凰街康平路口 — 凤凰街贺兰山路口 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 行政中心 — 上海路会展中心站 — 陶然水岸北 — 新新家园 — 新城东站 — 新城中站 — 新城西站 — 银川火车站 (29站)
回程: 银川火车站 — 新城西站 — 新城中站 — 新城东站 — 新新家园 — 陶然水岸北 — 上海路会展中心站 — 行政中心 — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 凤凰街贺兰山路口 — 凤凰街康平路口 — 海宝西区 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 公交公司(单) — 商城 — 商城东(单) — 新华东街(单) — 南门 (32站)