去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 黄河明珠大酒店 — 货运市场 — 丽景湖公园 — 锦江之星 — 八一小区 — 满春家园 — 满春大酒店 — 上陵集团 — 汽车大世界 — 银川市运管处 — 西北农资城东 — 仙来广场 — 绿地21城 — 大连路口 — 兴庆区科技园 (27站)
回程: 兴庆区科技园 — 大连路口 — 绿地21城 — 仙来广场 — 西北农资城东 — 银川市运管处 — 汽车大世界 — 上陵集团 — 满春大酒店 — 满春家园 — 八一小区 — 锦江之星 — 丽景湖公园 — 货运市场 — 黄河明珠大酒店 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (27站)
去程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 丽景街宝湖路口 — 大团结广场南 — 丽景街银古路口 — 大团结广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 金泰大厦 — 新华东街 — 新华百货 — 人保财险大厦 — 银川文化馆 — 一幼(单) — 妇幼保健院(单) — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 临湖小区东 — 新华保险 — 福天苑 — 福星苑 — 北宝苑 — 民族运动员村 — 云开苑 — 正源北街口 — 太平洋寿险 — 政兴苑 — 蓝天小区 — 康居A4区 — 银新康居苑 — 区人大(单) — 区党委东门(单) — 行政中心(单) (40站)
回程: 行政中心(单) — 银新康居苑 — 康居A4区 — 蓝天小区 — 政兴苑 — 太平洋寿险 — 正源北街口 — 云开苑 — 民族运动员村 — 北宝苑 — 福星苑 — 福天苑 — 新华保险 — 临湖小区东 — 北苑小区(单) — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 实验小学(单) — 宁夏文化馆 — 人保财险大厦 — 新华百货 — 新华东街 — 金泰大厦 — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 大团结广场 — 丽景街银古路口 — 大团结广场南 — 丽景街宝湖路口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (40站)
去程: 东湖苑 — 宝湖公园(单) — 景墨家园A区(单) — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 游乐小区北 — 游乐小区南 — 中房高尔夫 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 鼓楼(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 宝湖路清和街口 — 宝庆家园 — 宝湖路丽景街口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (29站)
回程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 宝湖路丽景街口 — 宝庆家园 — 宝湖路清和街口 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 中房高尔夫 — 游乐小区南 — 游乐小区北 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园(单) — 双福巷(单) — 东湖苑 (29站)