去程: 东湖苑 — 宝湖公园(单) — 景墨家园A区(单) — 景墨家园南门 — 景博中学 — 荣发小区 — 游乐小区北 — 游乐小区南 — 中房高尔夫 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 邮电大楼(单) — 鼓楼(单) — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 宝湖路清和街口 — 宝庆家园 — 宝湖路丽景街口 — 兴庆区公安分局 — 友爱小区 — 昆仑建材市场 — 龙盘家私城 — 上前城四队 — 上前城八队 — 上前城十队 — 上前城南区 (29站)
回程: 上前城南区 — 上前城十队 — 上前城八队 — 上前城四队 — 龙盘家私城 — 昆仑建材市场 — 友爱小区 — 兴庆区公安分局 — 宝湖路丽景街口 — 宝庆家园 — 宝湖路清和街口 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 世纪大厦(单) — 华成宾馆(单) — 三医院(单) — 和平新村(单) — 中房高尔夫 — 游乐小区南 — 游乐小区北 — 荣发小区 — 景博中学 — 景墨家园南门 — 景墨家园(单) — 双福巷(单) — 东湖苑 (29站)
去程: 紫檀水景 — 花样年华苑 — 庆丰街长城路口 — 长兴园 — 长城路口 — 社学院 — 国控桥 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 中医院 — 光明广场 — 市体育场(单) — 进宁北街(单) — 中房公司 — 北苑小区东门 — 邮区中心局 — 二中 — 太阳都市花园 — 西部汽车城 — 十八小 — 景墨家园 — 景墨家园A区(单) — 宝湖公园(单) — 东湖苑 (26站)
回程: 东湖苑 — 双福巷(单) — 景墨家园 — 十八小 — 西部汽车城 — 太阳都市花园 — 二中 — 邮区中心局 — 北苑小区东门 — 中房公司 — 湖滨小区(单) — 湖滨市场(单) — 二十一小学(单) — 区政协(单) — 光明广场 — 中医院 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 国控桥 — 社学院 — 长城路口 — 长兴园 — 庆丰街长城路口 — 花样年华苑 — 紫檀水景 (27站)