银川公交 20路
去程: 丽水家园 — 恒诺广场 — 高台小区 — 兴庆区四小 — 建发城市花园 — 南门 — 商城 — 电力宾馆(单) — 南园小区 — 长信春天小区 — 一中 — 星光小区 — 光华家园 — 星光华小区 — 星光华西门 — 塞上骄子 — 南苑康晨 — 宝湖公园东 — 凤凰花园 — 康乐巷口 — 龙池游泳场 — 凤凰南街 — 西门南 — 区体育场 — 公园西门 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和园 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 (32站)
回程: 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和园 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 公园西门 — 区体育场 — 西门南 — 凤凰南街 — 龙池游泳场 — 康乐巷口 — 凤凰花园 — 宝湖公园东 — 南苑康晨 — 塞上骄子 — 星光华西门 — 星光华小区 — 光华家园 — 星光小区 — 一中 — 长信春天小区 — 南园小区 — 区电力局(单) — 三林巷(单) — 市医院南(单) — 商城 — 南门 — 大自然宾馆(单) — 建发城市花园 — 兴庆区四小 — 高台小区 — 恒诺广场 — 丽水家园 (35站)
备注信息:
无