途径“区区苗木场”的公交线路
去程: 迎宾广场 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利南街双医路口 — 胜利南街站 — 胜利街宝湖路口 — 西京女子医院 — 南关清真寺(单) — 商城东(单) — 银祥酒店(单) — 鼓楼 — 老大楼 — 利民街 — 中医院 — 西门 — 西桥巷 — 宁医大唐徕医院 — 唐徕市场 — 西桥巷北 — 太阳神大酒店 — 税校 — 北安东站 — 海宝西区 — 海宝西区北门 — 馨和苑 — 金凤区回民四小 — 枕水花园 — 区医院新院 — 正源街大连路口 — 区老年福利中心 (33站)
回程: 区老年福利中心 — 正源街大连路口 — 区医院新院 — 枕水花园 — 金凤区回民四小 — 馨和苑 — 海宝西区北门 — 海宝西区 — 北安东站 — 税校 — 太阳神大酒店 — 西桥巷北 — 唐徕市场 — 宁医大唐徕医院 — 西桥巷 — 西门 — 中医院 — 利民街 — 老大楼 — 鼓楼 — 羊肉街口(单) — 南门广场(单) — 西京女子医院 — 胜利街宝湖路口 — 胜利南街 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场 (32站)