途径“永宁县商业广场”的公交线路
去程: 南门 — 南门广场(单) — 西京女子医院(单) — 胜利街宝湖路口(单) — 胜利南街站 — 胜利街双医路口 — 附属医院 — 五医院 — 区苗木场 — 胜利街六盘山路口 — 银川汽车站西门 — 迎宾广场西 — 宁夏医科大学 — 天豹驾校 — 三里屯花园 — 多维药业 — 蓝山帝景 — 桃香名邸 — 塞上翡翠城 — 师范苑 — 望远启元药业 — 望远工业园区 — 西维 — 永清沟桥 — 胜利三队 — 大观桥站 — 鹤泉湖 — 永宁县伊品水岸 — 永宁县阳光花园 — 永宁县宁和家园 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县清和苑 — 永宁县中医院 — 永宁县永通小区 — 永宁县商业广场 — 永宁县政府 — 永宁县公安局 — 永宁县人民医院 — 永宁县北苑小区 — 永宁高速路口 — 中华回乡文化园 (41站)
回程: 中华回乡文化园 — 永宁高速路口 — 永宁县北苑小区 — 永宁县人民医院 — 永宁县公安局 — 永宁县政府 — 永宁县商业广场 — 永宁县永通小区 — 永宁县中医院 — 永宁县清和苑 — 永宁县商贸步行街 — 永宁县宁和家园 — 永宁县阳光花园 — 永宁县伊品水岸 — 鹤泉湖 — 大观桥站 — 胜利三队 — 永清沟桥西维 — 望远工业园区 — 启元药业 — 师范苑 — 塞上翡翠城 — 桃香名邸 — 蓝山帝景 — 多维药业 — 三里屯花园 — 天豹驾校 — 宁夏医科大学 — 迎宾广场西 — 银川汽车站西门 — 胜利街六盘山路口 — 区苗木场 — 五医院 — 附属医院 — 胜利街双医路口 — 胜利南街站 — 百安家居商场(单) — 风机厂(单) — 银古路口(单) — 南门 (40站)