去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (17站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (17站)
去程: 中心公园 — 开封道 — 海河中学(台儿庄路) — 奉化道 — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 双山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 谦福道 — 贺福里 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (23站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 贺福里 — 谦福道 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 双山里 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 中心公园 (23站)
去程: 解放南路站 — 梅江南水岸公馆 — 万科水晶城 — 第六田园 — 绥江道(白云山路) — 珠江道(96路) — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 天津站后广场 (22站)
回程: 天津站后广场 — 汇和家园(华龙道) — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B1站台) — 口腔医院 — 开封道 — 海河中学(台儿庄路) — 奉化道 — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道(96路) — 绥江道(白云山路) — 第六田园 — 万科水晶城 — 梅江南水岸公馆 — 解放南路站 (25站)
去程: 龙洲道站 — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 龙舞道(龙武道) — 杨咀(杨嘴) — 光荣道辰盛路 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 凤城楼 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 中山门南里 — 广宁路(中山门四号路) — 中心北道 — 中山门和睦道(中心北道) (45站)
回程: 中山门和睦道(中心北道) — 中心西道 — 中心南道 — 中心东道(中山门四号路) — 广宁路(广宁路) — 中山门南里 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 凤城楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 光荣道辰盛路 — 杨咀(杨嘴) — 龙舞道(龙武道) — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 龙洲道站 (45站)
去程: 渤海大楼 — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 合肥道 — 新华中学 — 鸿华里 — 永安道 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 (34站)
回程: 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 江门里 — 永安道 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 (31站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 六里台桥 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A2站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 六里台 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 安泽里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (38站)
去程: 福天道 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 青年路 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (44站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 青年路 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 滨江商厦(河北路) — 山东路(营口道) — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 福天道 (43站)
去程: 徐庄子(徐庄子一街) — 二煤气 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 增产道 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 紫金山路蓝水园 — 津门湖站 (38站)
回程: 津门湖站 — 紫金山路蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 增产道 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 徐庄子牌坊 — 徐庄子(徐庄子一街) (38站)
去程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 金丽花园 — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 紫金公寓 — 西园北里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 银河公园 — 惠州里 — 绮云里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (31站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 香港路 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 绮云里 — 惠州里 — 银河公园 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园北里 — 紫金公寓 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (31站)
去程: 富民路站 — 滨河小区 — 滨河庭苑 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 泰达园 — 南昌路 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 永乐桥 — 元纬路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 瑜峰园 — 水运名苑 — 盛泰嘉园 — 古北道 (34站)
回程: 古北道 — 盛泰嘉园 — 水运名苑 — 瑜峰园 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 元纬路 — 永乐桥 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 南昌路 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 滨河庭苑 — 滨河小区 — 富民路站 (36站)
去程: 天津站(天津站A1站台) — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学 — 小刘庄 — 围堤道 — 电子信息高级技校 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 南里八口 — 赛达世纪大道 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 光明村 — 潘家洼 — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 石化路[西环路] — 石化总厂 — 石化社区医院 — 六合里 — 振业里(迎宾街) — 振兴路 — 晨晖里西门 — 春港花园 — 南开大学滨海学院 — 外国语大学大港校区 — 世纪花园 — 大港老客运站 (39站)
回程: 大港老客运站 — 世纪花园 — 外国语大学大港校区 — 南开大学滨海学院 — 春港花园 — 晨晖里西门 — 振兴路 — 振业里(迎宾街) — 六合里 — 石化社区医院 — 石化总厂 — 石化路[西环路] — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 潘家洼 — 光明村 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 赛达世纪大道 — 南里八口 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 电子信息高级技校 — 围堤道 — 小刘庄 — 海河中学 — 曲阜道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A1站台) (39站)
去程: 西站公交站 — 大丰桥 — 小伙巷 — 金华桥 — 大胡同商贸中心(金钟桥大街) — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 口腔医院 — 曲阜道 — 海河中学(解放南路) — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 四化建 — 胜利街 — 世纪广场[世纪大道] — 振兴路 — 永明路 — 港京宾馆 — 大港公园 — 润泽园 — 凯旋苑 — 永明里 — 港中宾馆 — 上古林 — 古林里 — 祥和小区 — 蔬菜批发市场 — 完井 — 测井公司 — 油田三中 — 测井公寓 — 红旗路[大港油田] — 大港桃园小区 (68站)
回程: 大港桃园小区 — 红旗路[大港油田] — 测井公寓 — 油田三中 — 测井公司 — 完井 — 蔬菜批发市场 — 祥和小区 — 古林里 — 上古林 — 港中宾馆 — 永明里 — 凯旋苑 — 润泽园 — 大港公园 — 港京宾馆 — 永明路 — 振兴路 — 世纪广场[世纪大道] — 胜利街 — 四化建 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 河北大街 — 运河北路 — 小伙巷 — 大丰桥 — 西站公交站 (70站)