去程: 曹庄子花卉市场 — 阜锦道 — 万卉桥 — 第二夏利厂 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开二马路 — 天津商场 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A5站台) (29站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 天津商场 — 广开二马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 第二夏利厂 — 万卉桥 — 阜锦道 — 曹庄子花卉市场 (29站)
去程: 万新村北站 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 北安桥 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站南广场 — 五十一中学 — 西青道 — 小西关 — 人民医院 — 雅园里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 西昌里 — 密云南里 — 昔阳里 — 密云一支路 — 景园里 — 东姜井站 (37站)
回程: 东姜井站 — 景园里 — 密云一支路 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 西昌里 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 雅园里 — 人民医院 — 小西关 — 西青道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 万新村北站 (37站)
去程: 雷庄花卉市场 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 (41站)
回程: 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 雷庄花卉市场 (42站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (46站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 绮水苑 — 咸阳北路 — 竹山路 — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 宜家家居东丽站 — 万科魅力城 (44站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 六里台桥 — 四平西道 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 爱国北里 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A2站台) (36站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 爱国北里 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 何兴村 — 四平西道 — 六里台 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 安泽里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (38站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 龙华里 — 烈士陵园[西青] — 柳兰花苑 — 李楼[西青] — 兴苑别墅 — 一汽夏利 — 中北公交站 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 北安桥 — 天津站(天津站A5站台) (38站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 中北公交站 — 一汽夏利 — 兴苑别墅 — 李楼[西青] — 柳兰花苑 — 烈士陵园[西青] — 龙华里 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (41站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)