去程: 万新村南 — 武警医院 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿东里 — 常州里(靖江路) — 玉山里 — 秀山花园 — 正义道 — 王串场 — 芳景里 — 王串场四号路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站立交桥 (22站)
回程: 北站立交桥 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 王串场四号路 — 芳景里 — 王串场 — 正义道 — 秀山花园 — 玉山里 — 常州里 — 益寿东里 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 松风东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 武警医院 — 万新村南 (22站)
去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 乌江北里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 汇光里小区 — 幸福花园 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 汕头路 — 德恩公寓 — 绍兴道 — 增进道 — 天津宾馆 — 欧亚花园 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 动物园 — 市委党校 — 育梁道 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (46站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 育梁道 — 市委党校 — 动物园 — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 欧亚花园 — 天津宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 幸福花园 — 汇光里小区 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 乌江北里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (48站)
去程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 兰亭里 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 通北路 — 天奕商城 — 金华桥 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (37站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 金华桥 — 天奕商城 — 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (38站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 雷庄花卉市场 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 黄河道 — 长虹公园 — 凯立家园 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 (41站)
回程: 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 凯立家园 — 长虹公园 — 黄河道 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 雷庄花卉市场 (42站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 华苑小区站 — 天华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园 — 聂公桥 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 十字街 — 小树林 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 第三医院(正义道) (38站)
回程: 第三医院(正义道) — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 小树林 — 十字街 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 天塔 — 水上公园 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 华苑小区站 (40站)