去程: 刘园站 — 紫瑞园 — 瑞益园 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼(本溪影院) — 本溪路 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 丁字沽 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 通北路 (26站)
回程: 通北路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 丁字沽 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路 — 本溪楼(本溪影院) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 瑞益园 — 紫瑞园 — 刘园站 (26站)
去程: 第三石油化工厂 — 登州里 — 程林二村 — 工地 — 杨台 — 兰亭里 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 卫昆桥 — 大众家园 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 通北路 — 天奕商城 — 金华桥 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽 — 勤俭道 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (37站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 勤俭道 — 丁字沽 — 西沽 — 西于庄 — 金华桥 — 天奕商城 — 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 大众家园 — 卫昆桥 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 兰亭里 — 杨台 — 工地 — 程林二村 — 程林东里 — 登州里 — 第三石油化工厂 (38站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 东堤头 (27站)
回程: 东堤头 — 化工学校(天津渤海职业技术学院) — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 (21站)
去程: 通北路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 新大路 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 第二煤制气厂 — 徐庄子 — 工业区 — 大毕庄中学 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄 — 北方五金城 — 南何庄 — 南孙庄 — 东安驾校 — 翠芳苑 — 欢坨村 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 西堤头 — 公路口[北杨线] — 芦新河 — 新兴兽药厂 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 东赵庄 — 赵庄子村委会 (31站)
回程: 赵庄子村委会 — 东赵庄 — 芦新河大桥(霍庄大桥) — 新兴兽药厂 — 芦新河 — 公路口[北杨线] — 西堤头 — 欢坨大桥(金钟河桥) — 欢坨村 — 翠芳苑 — 东安驾校 — 南孙庄 — 南何庄 — 北方五金城 — 大毕庄 — 大毕庄卫生院 — 大毕庄中学 — 工业区 — 徐庄子 — 第二煤制气厂 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 新大路 — 小树林 — 十字街 — 新都市百货 — 望海楼 — 通北路 (32站)