去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 大桥道 — 河东体育场 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 东海商厦 — 六纬路八经路 — 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B1站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 五十中学 — 瑞德里 — 西关大街 — 康华里 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 通富里 — 和富里 — 咸阳北路 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学(终点站) (53站)
回程: 商业大学(终点站) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 和富里 — 通富里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 康华里 — 西关大街 — 瑞德里 — 五十中学 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 海河广场(天津站C1站台) — 六纬路六经路 — 六纬路八经路 — 十二经路 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 河东体育场 — 大桥道 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (52站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (53站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (55站)