去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (17站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (17站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 科技馆 — 天津四中 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (52站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖大楼南 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 科技馆 — 天津四中 — 天津日报大厦(新围堤道) — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 中山门二号路 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (52站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 天拖大楼南 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (49站)
环形车: 咸阳北路站 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 中山门二号路 — 蝶桥公寓 — 光华桥 — 天津日报大厦(新围堤道) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 天拖大楼南 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 咸阳北路站 (49站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 珠江公园 — 平江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 天和医院 — 云南路 — 市一中 — 滨江道(乐宾百货) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽四段 — 丁字沽八段 — 丁字沽十三段 — 本溪路站 (53站)
回程: 本溪路站 — 丁字沽十三段 — 丁字沽八段 — 丁字沽四段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(吉利大厦) — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 珠江公园 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (55站)
去程: 渤海大楼 — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 合肥道 — 新华中学 — 鸿华里 — 永安道 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 (34站)
回程: 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 江门里 — 永安道 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 (31站)
去程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 左江道 — 天津国际老龄村 — 梅江会展中心 — 夕岸国际 — 洛卡小镇 — 民和道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 惠友道 — 宏源道 — 鑫源道 — 西青开发区赛达园 — 金雄集团 — 赛达路宏源道 — 亲亲家园 — 金峰路 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 亲亲家园 — 玛歌庄园 — 赛达大道 — 芦北路 — 西青开发区站 (44站)
回程: 西青开发区站 — 芦北路 — 赛达大道 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 金峰路 — 亲亲家园 — 赛达路宏源道 — 金雄集团 — 西青开发区赛达园 — 鑫源道 — 宏源道 — 惠友道 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 民和道 — 洛卡小镇 — 夕岸国际 — 梅江会展中心 — 天津国际老龄村 — 左江道 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 贵州路天和医院 — 云南路 — 市一中 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 中心公园 (40站)
环形车: 佟楼(终点站) — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 左江道 — 天津国际老龄村 — 梅江会展中心 — 夕岸国际 — 洛卡小镇 — 民和道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 惠友道 — 宏源道 — 鑫源道 — 西青开发区赛达园 — 金雄集团 — 赛达路宏源道 — 亲亲家园 — 金峰路 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 亲亲家园 — 玛歌庄园 — 赛达大道 — 芦北路 — 西青开发区站 (37站)
去程: 马庄(物美京津路店) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 天穆村 — 柳滩 — 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 丁字沽一号路 — 西沽 — 西于庄 — 三条石 — 估衣街 — 中研院附属医院 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (37站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 绍兴道 — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 中研院附属医院 — 估衣街 — 三条石 — 西于庄 — 西沽 — 丁字沽一号路 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) — 柳滩 — 天穆村 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 马庄(物美京津路店) (36站)