去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 (44站)
回程: 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (40站)
去程: 旭水蓝轩 — 福雅花园 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园东门 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (59站)
回程: 双马站 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 龙博花园东门 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 天塔 — 聂公桥 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路(福姜路) — 福雅花园 — 旭水蓝轩 (59站)
去程: 渤海大楼 — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 合肥道 — 新华中学 — 鸿华里 — 永安道 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 (34站)
回程: 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 江门里 — 永安道 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 (31站)
去程: 徐庄子(徐庄子一街) — 二煤气 — 东窑洼 — 何兴庄[金钟河大街] — 桥园里 — 金沙江路 — 增产道 — 正义道 — 王串场六号路 — 王串场三号路 — 莹津里 — 四十八中 — 新大路 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 大同道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 紫金山路蓝水园 — 津门湖站 (38站)
回程: 津门湖站 — 紫金山路蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 新大路 — 四十八中 — 莹津里 — 王串场三号路 — 王串场六号路 — 正义道 — 增产道 — 金沙江路 — 桥园里 — 何兴庄[金钟河大街] — 东窑洼 — 徐庄子牌坊 — 徐庄子(徐庄子一街) (38站)
去程: 华苑西路 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 长华里 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 宾西桥(宾悦桥) — 水乡花园 — 时代奥城 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 富民路 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 华润万家东丽店 — 四合庄 — 中河 — 东河 — 小东庄 — 十三倾 — 小马场 — 军粮城 — 袁庄 — 钢管公司 — 银河大酒店(津塘公路) — 中西村 — 中心庄 — 十二号桥(中心桥立交桥) — 十四号桥(黑潴河桥) — 菁华津城 — 远洋城 — 公路管理所 — 塘沽职专 — 胡家园 — 滨海客运站 — 红光家园 — 胡北路 — 五车地 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(营口道) — 实验学校(福建西路) — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 药明康德 — 交警四大队 — 渤海钻探研究院 — 天海公寓(黄海路) — 劲量电池 — 富士通天 — 金跃集团 — 丰田模具 — 滨海新区公交公司(海通街) — 天泽公寓 — 天江公寓 — 裕腾置业 — 六合镁 — 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] (88站)
回程: 天津科技大学[天津科技大学泰达校区] — 第十三大街 — 丰田模具 — 金跃集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 天海公寓(黄海路) — 渤海钻探研究院 — 交警四大队 — 药明康德 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 洋货市场(向阳市场) — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 实验学校(福建西路) — 塘沽火车站(营口道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 五车地 — 胡北路 — 红光家园 — 滨海客运站 — 胡家园 — 塘沽职专 — 公路管理所 — 远洋城 — 菁华津城 — 十四号桥(黑潴河桥) — 十二号桥(中心桥立交桥) — 中心庄 — 中西村 — 银河大酒店(津塘公路) — 钢管公司 — 袁庄 — 军粮城 — 小马场 — 十三倾 — 小东庄 — 东河 — 中河 — 四合庄 — 华润万家东丽店 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 富民路 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 平江南里 — 文玥里 — 平江南道 — 宾馆南道宾西楼 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 时代奥城 — 水乡花园 — 宾西桥(宾悦桥) — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 长华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 华苑西路 (86站)