去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 宾馆南道宾西楼 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 环湖南里 — 肿瘤医院 — 体育中心北 — 杏园里 — 霞光道 — 水上公园东门 (44站)
回程: 水上公园东门 — 霞光道 — 杏园里 — 体育中心北 — 肿瘤医院 — 环湖南里 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 宾馆南道宾西楼 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (40站)
去程: 万新村东 — 倚虹东里 — 沙柳北路 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 月牙河南路 — 津塘路 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 丰盛园 — 丰盈西苑(丰盈里) — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 青年路 — 长虹公园东门 — 公交三公司 — 长江公寓 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 商业大学(终点站) (42站)
回程: 商业大学(终点站) — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 长江公寓 — 公交三公司 — 长虹公园东门 — 青年路 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 十二经路 — 丰盈西苑(丰盈里) — 丰盛园 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 津塘路 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 冠云西里 — 万新村东 (41站)
去程: 体育中心站 — 凌庄子 — 空军医院 — 环湖中路 — 五一阳光 — 津谊桥 — 文玥里 — 平江南里 — 金星里 — 洪泽路 — 富民路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 崂山道[昆仑路] — 天山北路 — 彩丽园 — 丽苑小区站 (18站)
回程: 丽苑小区站 — 彩丽园 — 天津八中 — 崂山道[昆仑路] — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 富民路 — 洪泽路 — 金星里 — 平江南里 — 文玥里 — 津谊桥 — 五一阳光 — 环湖中路 — 空军医院 — 凌庄子 — 体育中心站 (18站)
去程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 空港汽车模具 — 航天路 — 高尔夫球场 — 科技大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 汽车园东路 — 汽车园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 富民路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 南楼 — 爱国北里 — 西楼 — 西南楼 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 体北站 (51站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西楼 — 爱国北里 — 南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 富民路 — 万明园 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 汽车园 — 汽车园东路 — 投资服务中心[空港经济区] — 科技大楼 — 高尔夫球场 — 航天路 — 空港汽车模具 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)