去程: 华明示范镇 — 翔园 — 德园 — 禾园 — 华明学校 — 华湖苑 — 高尔夫温泉别墅 — 远洋新干线 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 益源钢板 — 金威啤酒 — 金桥工业园 — 向阳村 — 流芳台 — 幺六桥 — 东丽职教中心 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 民航宾馆 — 宝元村 — 信号厂 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 詹滨里 — 津门里 — 福山路 (31站)
回程: 福山路 — 津门里 — 詹滨里 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店(一纬路) — 驯海路 — 信号厂 — 宝元村 — 民航宾馆 — 民航大学南门(民航大学北区南门) — 东丽职教中心 — 幺六桥 — 流芳台 — 向阳村 — 金桥工业园 — 金威啤酒 — 益源钢板 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 远洋新干线 — 高尔夫温泉别墅 — 华湖苑 — 华明学校 — 禾园 — 德园 — 翔园 — 华明示范镇 (33站)
去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 绮水苑 — 和富里 — 通富里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 容彩里 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 丽港大厦 — 海关大楼 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
回程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 海关大楼 — 丽港大厦 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 容彩里 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 天津外国语学校 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 通富里 — 和富里 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (48站)
去程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 空港汽车模具 — 航天路 — 高尔夫球场 — 科技大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 汽车园东路 — 汽车园 — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 昆仑小区 — 昆仑北里 — 昆仑里 — 富民路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 南楼 — 爱国北里 — 西楼 — 西南楼 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 金山里 — 宾水桥 — 体北站 (51站)
回程: 体北站 — 宾水桥 — 金山里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西楼 — 爱国北里 — 南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 富民路 — 万明园 — 月牙河南路 — 昆仑里 — 昆仑北里 — 昆仑小区 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 汽车园 — 汽车园东路 — 投资服务中心[空港经济区] — 科技大楼 — 高尔夫球场 — 航天路 — 空港汽车模具 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
去程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园北站 — 航空路 — 天材科技 — 航天路 — 高尔夫球场 — 科技大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 司法大楼 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 天津站(天津站A2站台) (28站)
回程: 天津站(天津站A2站台) — 口腔医院 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 中北里 — 祁和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 司法大楼 — 投资服务中心[空港经济区] — 科技大楼 — 高尔夫球场 — 航天路 — 天材科技 — 航空路 — 空港纺织园北站 — 比尔莱斯器材 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (29站)
去程: 空港地铁公交站 — 四联汽车 — 汽车园北路 — 国际商务园A区 — 环河北路 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 西八道 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 中环南路(天一印染) — 环河南路 — 加铝 — 中航直升机 — 民航产业化基地 — 柳工机械 — 港城大道公交站 (21站)
回程: 港城大道公交站 — 柳工机械 — 民航产业化基地 — 中航直升机 — 加铝 — 环河南路 — 中环南路(天一印染) — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 西八道 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 环河北路 — 国际商务园A区 — 汽车园北路 — 四联汽车 — 空港地铁公交站 (21站)