去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 绮水苑 — 和富里 — 通富里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 容彩里 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 丽港大厦 — 海关大楼 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
回程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 海关大楼 — 丽港大厦 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 容彩里 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 天津外国语学校 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 通富里 — 和富里 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (48站)
去程: 空港地铁公交站 — 四联汽车 — 汽车园北路 — 国际商务园A区 — 环河北路 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 西八道 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 中环南路(天一印染) — 环河南路 — 加铝 — 中航直升机 — 民航产业化基地 — 柳工机械 — 港城大道公交站 (21站)
回程: 港城大道公交站 — 柳工机械 — 民航产业化基地 — 中航直升机 — 加铝 — 环河南路 — 中环南路(天一印染) — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 西八道 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 环河北路 — 国际商务园A区 — 汽车园北路 — 四联汽车 — 空港地铁公交站 (21站)