去程: 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺镇政府 — 大任庄 — 周庄子 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 平江南里 — 文玥里 — 天津老年大学 — 西园南里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 环湖医院 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秀水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (52站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 秀水苑 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园南里 — 天津老年大学 — 文玥里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 周庄子 — 大任庄 — 大寺镇政府 — 大寺龙居花园(柳杨道) (51站)
去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 先春园 — 西北角 — 南马路 — 天津商场 — 南开二纬路 — 长江道 — 今晚报大厦 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 茂名道 — 双山里 — 泰山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 北马集 — 马集路 — 海天路 — 双马站 (47站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 海天路 — 马集路 — 北马集 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 泰山里 — 双山里 — 茂名道 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 今晚报大厦 — 长江道 — 南开二纬路 — 天津商场 — 南马路 — 西北角 — 先春园 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (47站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 幸福里 — 大明道(水木天成) — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 咸阳北路 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (46站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 绮水苑 — 咸阳北路 — 竹山路 — 大明道(水木天成) — 幸福里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 东马路 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 华润万家东丽店 — 宜家家居东丽站 — 万科魅力城 (44站)
去程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 绮水苑 — 和富里 — 通富里 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 大同门 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 三十五中学 — 天津外国语学校 — 河北四马路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 容彩里 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 汽车园 — 汽车园东路 — 丽港大厦 — 海关大楼 — 时尚舞台 — 华旗资讯 — 空港经济区图书馆 — 邻里中心 — 空港经济区学校 — 景和路 — 空港纺织园北站 — 空港纺织园南站 — 天一印染 — 中环南路(中心大道) — 空港加工区公交站 (51站)
回程: 空港加工区公交站 — 中环南路(中心大道) — 天一印染 — 空港纺织园南站 — 空港纺织园北站 — 景和路 — 空港经济区学校 — 邻里中心 — 空港经济区图书馆 — 华旗资讯 — 时尚舞台 — 海关大楼 — 丽港大厦 — 汽车园东路 — 汽车园 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 容彩里 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 河北四马路 — 天津外国语学校 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 大同门 — 凤屏公寓(风屏公寓) — 通富里 — 和富里 — 绮水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (48站)