去程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 津塔公交站 (34站)
回程: 津塔公交站 — 渤海大楼 — 烟台道(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (32站)
去程: 解放南路站 — 梅江南水岸公馆 — 万科水晶城 — 第六田园 — 绥江道(白云山路) — 珠江道(96路) — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 曲阜道 — 大同道 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 天津站后广场 (22站)
回程: 天津站后广场 — 汇和家园(华龙道) — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 海河广场(天津站B1站台) — 口腔医院 — 开封道 — 海河中学(台儿庄路) — 奉化道 — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道(96路) — 绥江道(白云山路) — 第六田园 — 万科水晶城 — 梅江南水岸公馆 — 解放南路站 (25站)
去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 瑞景中学 — 橄榄苑 — 枫叶苑 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园(龙泉道) — 瑞秀花园 — 艺术家园 — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 天津四中 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城(梅江道) — 瑞江道 — 瑞江花园竹苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (52站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津四中 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 艺术家园 — 瑞秀花园 — 瑞贤花园(龙泉道) — 辰达路 — 听景园 — 枫叶苑 — 橄榄苑 — 瑞景中学 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (52站)
去程: 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺镇政府 — 大任庄 — 周庄子 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 平江南里 — 文玥里 — 天津老年大学 — 西园南里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 环湖医院 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 秀水苑 — 西河桥 — 师范附小 — 水木天成站 (52站)
回程: 水木天成站 — 师范附小 — 西河桥 — 阁林园(622路/628路) — 秀水苑 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 复兴路 — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 环湖医院 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园南里 — 天津老年大学 — 文玥里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 周庄子 — 大任庄 — 大寺镇政府 — 大寺龙居花园(柳杨道) (51站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)
去程: 工程师院站(天津职业技术师范大学) — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 轻化所 — 雅致里 — 长湖路 — 财经大学 — 振财里 — 泰山里 — 双山里 — 珠江公园 — 平江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 天津工业大学 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 秀山花园 — 玉山里 — 乐东南里 — 临营西里 — 凤凰路 (40站)
回程: 凤凰路 — 临营西里 — 乐东南里 — 玉山里 — 秀山花园 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 天津工业大学 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 珠江公园 — 双山里 — 泰山里 — 振财里 — 财经大学 — 长湖路 — 雅致里 — 轻化所 — 工程师院站(天津职业技术师范大学) (39站)
去程: 体北站 — 宾水桥 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 大任庄村北 — 红磡领世郡北门 — 红磡领世郡 — 康桥花园 — 常春藤花园 — 领世郡双语幼稚园 — 普雅花园 — 领世深白 — 微山南路 — 仁和园 — 恒生科技园 — 新尚园 — 华润中央花园 — 双港新家园站 (45站)
回程: 双港新家园站 — 华润中央花园 — 新尚园 — 恒生科技园 — 仁和园 — 微山南路 — 领世深白 — 普雅花园 — 领世郡双语幼稚园 — 常春藤花园 — 康桥花园 — 红磡领世郡 — 红磡领世郡北门 — 大任庄村北 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 紫桂苑 — 西园道 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 增江道 — 九连山路站 — 增江道 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 西园道 — 紫桂苑 — 宾水桥 — 体北站 (45站)
去程: 白庙客运(津宇客运站) — 天昊公寓 — 北洋桥 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 大胡同 — 东马路 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区政府 — 北义心庄 — 老左营 — 梁家洼 — 潘家洼 — 盛塘路 — 盛字营[津港公路] — 西小站 — 黄家台 — 大安桥 — 安达桥 — 罗马广场 — 大港实验中学 — 前进里 — 兴华里[喜荣街] — 石化社区医院 — 八栋楼 — 七邻里 — 永明路 — 振兴路 — 晨晖里西门 — 晨晖里(霞光路) — 阳春里 — 兴盛里 — 大港老客运站 (80站)
回程: 大港老客运站 — 兴盛里 — 阳春里 — 晨晖里(霞光路) — 晨晖里西门 — 振兴路 — 永明路 — 七邻里 — 八栋楼 — 石化社区医院 — 兴华里[喜荣街] — 前进里 — 大港实验中学 — 罗马广场 — 安达桥 — 大安桥 — 黄家台 — 西小站 — 盛字营[津港公路] — 盛塘路 — 潘家洼 — 梁家洼 — 老左营 — 北义心庄 — 津南区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 北洋桥 — 天昊公寓 — 白庙客运(津宇客运站) (77站)
去程: 下瓦房(琼州道) — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 大寺东 — 贾庄子 — 微电子工业区 — 南里八口 — 团洼 — 领域路 — 白万公路 — 八里台工业园区(津港公路) — 南八里台[津港公路] — 国家农业科技园区 — 津南区区政府 — 天嘉湖 — 星耀五洲展示中心 (32站)
回程: 星耀五洲展示中心 — 天嘉湖 — 津南区区政府 — 国家农业科技园区 — 南八里台[津港公路] — 八里台工业园区(津港公路) — 白万公路 — 领域路 — 团洼 — 南里八口 — 微电子工业区 — 贾庄子 — 大寺东 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房(琼州道) (30站)