去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 瑞景中学 — 橄榄苑 — 枫叶苑 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园(龙泉道) — 瑞秀花园 — 艺术家园 — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 光荣道 — 红桥北大街 — 三条石 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 厦门路 — 西楼 — 广东路西南楼 — 天津乐园 — 天津四中 — 科技馆 — 二附属医院 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 文才公寓 — 郁江南里 — 珠江装饰城(梅江道) — 瑞江道 — 瑞江花园竹苑 — 绥江道(白云山路) — 梅江站 (52站)
回程: 梅江站 — 绥江道(白云山路) — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 文才公寓 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 二附属医院 — 科技馆 — 天津四中 — 天津乐园 — 广东路西南楼 — 西楼 — 人民公园南门 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 估衣街 — 三条石 — 红桥北大街 — 光荣道 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 艺术家园 — 瑞秀花园 — 瑞贤花园(龙泉道) — 辰达路 — 听景园 — 枫叶苑 — 橄榄苑 — 瑞景中学 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (52站)
去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园 — 瑞达里 — 瑞通里 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 元纬路 — 永乐桥 — 北门 — 东马路 — 北城街 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖北里 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 纪明家园 (55站)
回程: 纪明家园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 环湖北里 — 苍穹道 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 东马路 — 北门 — 永乐桥 — 元纬路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 瑞通里 — 瑞达里 — 瑞贤花园 — 辰达路 — 听景园 — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (56站)