去程: 白庙客运(津宇客运站) — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 渤海大楼 — 崇仁里(河北路) — 重庆道 — 浦口道 — 谦德庄 — 泰达园 — 西楼 — 广东路西南楼 — 越秀路 — 文化中心公交站 (25站)
回程: 文化中心公交站 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西楼 — 泰达园 — 谦德庄 — 浦口道 — 马场道 — 重庆道 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 金钢桥 — 河北三马路 — 河北五马路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 白庙客运(津宇客运站) (28站)
去程: 民权门站 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 王串场 — 芳景里 — 开云大厦 — 小树林 — 十字街 — 望海楼 — 北城街 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 后现代城 — 鼓楼 — 估衣街 — 河北大街 — 运河北路 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 西站公交站 (21站)
回程: 西站公交站 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 运河北路 — 河北大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 后现代城 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 望海楼 — 十字街 — 小树林 — 开云大厦 — 芳景里 — 王串场 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 民权门站 (21站)
去程: 龙洲道站 — 辰达北路(瑞景北路) — 秋瑞家园 — 瑞景西道 — 瑞景小学 — 听景园 — 辰达路 — 瑞贤花园 — 瑞达里 — 瑞通里 — 荣国道 — 刘家房子 — 商业大学 — 千里堤翠溪园 — 竹山路 — 本溪楼 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 五爱道 — 风光里 — 丁字沽一号路 — 栖霞里 — 芳草园 — 东于庄 — 小王庄 — 安定里 — 京津桥 — 元纬路 — 永乐桥 — 北门 — 东马路 — 北城街 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 六里台 — 七里台 — 八里台 — 天塔 — 苍穹道 — 环湖北里 — 体院北 — 肿瘤医院 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 中石油桥 — 纪明家园 (55站)
回程: 纪明家园 — 中石油桥 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 环湖北里 — 苍穹道 — 天塔 — 八里台 — 七里台 — 六里台 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 东马路 — 北门 — 永乐桥 — 元纬路 — 京津桥 — 安定里 — 小王庄 — 东于庄 — 芳草园 — 栖霞里 — 丁字沽一号路 — 风光里 — 五爱道 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 本溪楼 — 竹山路 — 千里堤翠溪园 — 商业大学 — 刘家房子 — 荣国道 — 瑞通里 — 瑞达里 — 瑞贤花园 — 辰达路 — 听景园 — 瑞景小学 — 瑞景西道 — 秋瑞家园 — 辰达北路(瑞景北路) — 龙洲道站 (56站)
去程: 天狮学院 — 行政许可中心 — 人民警察公寓 — 杨村一中 — 广厦中里 — 广厦南里东区东门 — 富民里 — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 白庙客运(津宇客运站) — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼 — 鼓楼商业街 (19站)
回程: 鼓楼商业街 — 北城街 — 金钢桥 — 河北三马路 — 白庙客运(津宇客运站) — 家乐北辰店(华润万家北辰店) — 富民里 — 广厦南里东区东门 — 广厦中里 — 杨村一中 — 人民警察公寓 — 行政许可中心 — 天狮学院 (13站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 龙华里 — 烈士陵园[西青] — 柳兰花苑 — 李楼[西青] — 兴苑别墅 — 一汽夏利 — 中北公交站 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 北安桥 — 天津站(天津站A5站台) (38站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 中北公交站 — 一汽夏利 — 兴苑别墅 — 李楼[西青] — 柳兰花苑 — 烈士陵园[西青] — 龙华里 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (41站)
去程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 华湖苑 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 彩丽园 — 丽苑小区(818路) — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 增光道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 长春道 (39站)
回程: 长春道 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 北城街 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 增光道 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 兵营桥 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区(818路) — 彩丽园 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华湖苑 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (39站)