去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 民权门 — 靖江桥 — 祥和家园 — 金沙江路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (43站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 金沙江路 — 祥和家园 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (44站)
去程: 大江里 — 锦江里 — 沧江道 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 四十八中 — 莹津里 — 井冈山路 — 东盈里 — 复兴庄 — 新东方家园 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 口腔医院 — 中心公园(承德道) (24站)
回程: 中心公园(承德道) — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 新东方家园 — 复兴庄 — 东盈里 — 井冈山路 — 莹津里 — 四十八中 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 沧江道 — 锦江里 — 大江里 (24站)
去程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 华湖苑 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 彩丽园 — 丽苑小区(818路) — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 增光道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 长春道 (39站)
回程: 长春道 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 北城街 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 增光道 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 兵营桥 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区(818路) — 彩丽园 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华湖苑 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (39站)