去程: 文江东里(泉江里) — 春江里 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 民权门 — 靖江桥 — 祥和家园 — 金沙江路 — 润园里 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 宙纬路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 南开三马路 — 南丰路 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 雅士道公交站 (43站)
回程: 雅士道公交站 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 南丰路 — 南开三马路 — 今晚报大厦 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 润园里 — 金沙江路 — 祥和家园 — 靖江桥 — 民权门 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 春江里 — 文江东里(泉江里) (44站)
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台村 — 高新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 美庭苑 — 文江东里(文江家园) (33站)
回程: 文江东里(文江家园) — 美庭苑 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 高新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (35站)