去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台装饰城 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 东马路 — 望海楼 — 秋实园 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 万新公寓 — 天山南路 — 天万道 (38站)
回程: 天万道 — 天山南路 — 万新公寓 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 秋实园 — 望海楼 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台装饰城 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (37站)
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台装饰城 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 七经路 — 八经路 (23站)
回程: 六纬路六经路 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台装饰城 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (22站)
去程: 侯台公交站 — 中北工业园[新科道] — 碧岭园 — 侯台花园 — 侯台村 — 高新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖 — 传染病医院 — 宜宾里 — 长虹公园 — 黄河道 — 小西关 — 西青道 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 勤俭桥 — 白庙 — 仓联庄 — 张兴庄 — 盐坨桥 — 建昌道 — 增产道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 月牙河 — 赵沽里 — 丹江里 — 美庭苑 — 文江东里(文江家园) (33站)
回程: 文江东里(文江家园) — 美庭苑 — 丹江里 — 赵沽里 — 月牙河 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 增产道 — 民权门桥 — 建昌道 — 盐坨桥 — 张兴庄 — 仓联庄 — 白庙 — 勤俭桥 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 西青道 — 小西关 — 黄河道 — 长虹公园 — 宜宾里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 高新技术产业园区 — 侯台村 — 侯台花园 — 碧岭园 — 中北工业园[新科道] — 侯台公交站 (35站)