去程: 自由道 — 口腔医院 — 大同道 — 六纬路八经路 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 祈和新苑 — 益寿里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 天山北路 — 天津八中 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — 华兴桥 — 工业园管委会 — 商贸市场 — 德园(文会路) — 福园(弘仁道) — 翔园 — 示范镇管委会 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (29站)
回程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 示范镇管委会 — 翔园 — 福园(弘仁道) — 德园(文会路) — 商贸市场 — 工业园管委会 — 华兴桥 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 天津八中 — 天山北路 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 祈和新苑 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 六纬路八经路 — 大同道 — 口腔医院 — 自由道 (29站)
去程: 华明新家园北站 — 华丰家园 — 顶秀欣园 — 旭园 — 翠园 — 泽园(永和路) — 明湖苑 — 华湖苑 — 空港物流加工区[空港经济区] — EOD总部港 — 赵庄子[东丽] — 李明庄 — 彩丽园 — 丽苑小区(818路) — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 兵营桥 — 岷江路 — 涪江南里 — 祥和家园 — 金沙江路 — 增光道 — 天津服装城 — 北站体育场 — 北宁公园 — 北站 — 辰纬路(宿纬路口) — 辰纬路(辰纬路口) — 宙纬路 — 黄纬路 — 金钢桥 — 北城街 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 多伦道 — 津塔 — 长春道 (39站)
回程: 长春道 — 津塔 — 多伦道 — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 麦购时代广场 — 鼓楼东 — 北城街 — 金钢桥 — 黄纬路 — 宙纬路 — 辰纬路 — 北站 — 北宁公园 — 北站体育场 — 天津服装城 — 增光道 — 金沙江路 — 祥和家园 — 涪江南里 — 岷江路 — 兵营桥 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区(818路) — 彩丽园 — 李明庄 — 赵庄子[东丽] — EOD总部港 — 空港物流加工区[空港经济区] — 华湖苑 — 明湖苑 — 泽园(永和路) — 翠园 — 旭园 — 顶秀欣园 — 华丰家园 — 华明新家园北站 (39站)