途径“烈士陵园[西青]”的公交线路
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 龙华里 — 烈士陵园[西青] — 柳兰花苑 — 李楼[西青] — 兴苑别墅 — 一汽夏利 — 中北公交站 — 中北斜村委会 — 华亭国际 — 假日风景 — 大地十二城 — 金厦水语 — 溪秀苑 — 福姜路 — 东姜井(芥园西道) — 李家园 — 津英中学 — 宜君里 — 芥园里 — 安泽里 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(芥园道) — 铃铛阁 — 西马路 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 北安桥 — 天津站(天津站A5站台) (38站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 北安桥 — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北城街 — 东马路 — 北门 — 中研院附属医院 — 西马路 — 铃铛阁 — 复兴路 — 吕祖堂(芥园道) — 怡华路 — 人民医院 — 雅园里 — 安泽里 — 芥园里 — 宜君里 — 津英中学 — 李家园 — 东姜井(芥园西道) — 福姜路 — 溪秀苑 — 金厦水语 — 大地十二城 — 假日风景 — 华亭国际 — 中北斜村委会 — 中北公交站 — 一汽夏利 — 兴苑别墅 — 李楼[西青] — 柳兰花苑 — 烈士陵园[西青] — 龙华里 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (41站)