去程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 文玥里 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 南楼 — 东楼 — 下瓦房 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 津塔公交站 (34站)
回程: 津塔公交站 — 渤海大楼 — 烟台道(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 下瓦房 — 东楼 — 南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 文玥里 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (32站)
去程: 泗水道站 — 金江里 — 怡林园 — 浯水道 — 榆林路桂江里 — 泗水道桂江里 — 微山路贵山里 — 双水道(微山路) — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 黑牛城道 — 红升里 — 红山里 — 尖山路 — 曙光里 — 红光里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 浦口道 — 香港路 — 小营门 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南市旅馆街 — 慎益大街 — 鼓楼 — 估衣街 — 新三条石大街 — 御河湾 — 大丰西胡同 — 世春里 — 五十一中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 中嘉东道 (48站)
回程: 中嘉东道 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 世春里 — 大丰西胡同 — 御河湾 — 新三条石大街 — 估衣街 — 鼓楼 — 慎益大街 — 南市旅馆街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 小营门 — 香港路 — 浦口道 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 尖山路 — 红山里 — 红升里 — 黑牛城道 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 双水道(微山路) — 微山路贵山里 — 泗水道桂江里 — 榆林路桂江里 — 浯水道 — 怡林园 — 金江里 — 泗水道站 (50站)
去程: 芥园西道(终点站) — 汾水道 — 延安楼 — 昔阳里(泾水道) — 泾水园 — 密云南里 — 田川里 — 川府新村 — 资阳路 — 雅安西里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 七里台 — 八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 二附属医院 — 文玥北里 — 天津博物馆 — 平江南道 — 红磡玉水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 川江里 — 粤江里 — 元山里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 龙博花园 — 大学生公寓 — 鄱阳路 — 泗水道艺林路 — 艺林路 — 双林地铁站 — 家福园 — 双马站 (54站)
回程: 双马站 — 惠君园 — 家福园 — 双林地铁站 — 艺林路 — 泗水道艺林路 — 鄱阳路 — 大学生公寓 — 龙博花园 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 元山里 — 粤江里 — 川江里 — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 郁江南里 — 津百楼 — 郁江道 — 瑞江花园竹苑 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 红磡玉水园 — 平江南道 — 天津博物馆 — 文玥北里 — 二附属医院 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 八里台 — 七里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 雅安西里 — 资阳路 — 川府新村 — 田川里 — 昔阳里 — 泾水道 — 延安楼 — 汾水道 — 芥园西道 — 芥园西道(终点站) (56站)
去程: 雅士道公交站 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西南楼 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 大庆里 — 平江南里 — 金星里 — 太湖路 — 洪泽路 — 洞庭路 — 洞庭一号桥 — 怒江道 — 河西支队 — 海翔公寓 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 泗水道(梅林路) — 渌水道站 (36站)
回程: 渌水道站 — 泗水道(梅林路) — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 海翔公寓 — 河西支队 — 怒江道 — 洞庭一号桥 — 洞庭路 — 洪泽路 — 太湖路 — 金星里 — 大庆里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 西南楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 雅士道公交站 (35站)
去程: 渌水道站 — 梅林路 — 怡林园 — 浯水道桂江里 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 珠江道茶城 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 黑牛城道 — 红霞里 — 大沽南路 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 西楼 — 汕头路 — 德恩公寓 — 罗马花园(罗兰花园) — 桃园村大街 — 外国语大学 — 重庆道 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 鞍山道 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 南市食品街 — 远东百货 — 东北角 — 望海楼 — 狮子林大街 — 金纬路 — 金钢桥 — 世纪天乐 (39站)
回程: 世纪天乐 — 金钢桥 — 金纬路 — 狮子林大街 — 望海楼 — 东北角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺(南京路) — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 重庆道 — 外国语大学 — 桃园村大街 — 罗马花园(罗兰花园) — 德恩公寓 — 汕头路 — 西楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 大沽南路 — 红霞里 — 黑牛城道 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江道茶城 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 浯水道桂江里 — 怡林园 — 梅林路 — 渌水道站 (41站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 (16站)
回程: 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (17站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 宜昌里 — 吉林路 — 康居园 — 康乐园 — 宝山道 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 市民广场 (37站)
回程: 市民广场 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 宝山道 — 康乐园 — 康居园 — 吉林路 — 宜昌里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (37站)
去程: 怡林园 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 九江里 — 龙江里(双水道) — 珠江里 — 珠江桥 — 名都新园 — 珠江装饰城 — 金星里 — 光明里 — 曙光里 — 红光里 — 新华中学 — 长沙路 — 市一中 — 实验中学 — 平山道小学 (19站)
回程: 实验中学 — 市一中 — 长沙路 — 新华中学 — 红光里 — 曙光里 — 光明里 — 金星里 — 珠江装饰城 — 名都新园 — 珠江桥 — 平江里 — 龙江里(梅林路) — 九江里 — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道 (19站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 实验学校(福建西路) (10站)
回程: 实验学校(福建西路) — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (10站)