去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 新华路 (16站)
回程: 新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (17站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 众智园 — 赵家地 — 车站立交桥 — 工人新村(上海道) — 浙江路小学 — 塘沽电视台 — 丹东街 — 和平路 — 金元宝商厦 — 世纪广场(解放路) — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 宜昌里 — 吉林路 — 康居园 — 康乐园 — 宝山道 — 丹江路 — 金江路 — 梅兰日兰 — 顶益食品 — 北洋集装箱 — 交警四大队 — 药明康德 — 顶新总部 — 黄海路 — 腾飞路 — 会议中心 — 泰达新天地 — 贻欣园 — 市民广场 (37站)
回程: 市民广场 — 贻欣园 — 泰达新天地 — 会议中心 — 腾飞路 — 黄海路 — 顶新总部 — 药明康德 — 交警四大队 — 北洋集装箱 — 顶益食品 — 梅兰日兰 — 金江路 — 丹江路 — 宝山道 — 康乐园 — 康居园 — 吉林路 — 宜昌里 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 世纪广场(营口道) — 金元宝商厦 — 和平路 — 丹东街 — 塘沽电视台 — 浙江路小学 — 工人新村(上海道) — 车站立交桥 — 赵家地 — 众智园 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (37站)
去程: 新河庄(杭州道) — 珠江里[滨海新区] — 珠江小区 — 妇幼医院 — 福建北路(杭州道) — 杭州道医院 — 中心北路(杭州道) — 吉宁里 — 宏达公寓 — 实验学校(福建西路) (10站)
回程: 实验学校(福建西路) — 宏达公寓 — 吉宁里 — 中心北路(杭州道) — 杭州道医院 — 福建北路(杭州道) — 妇幼医院 — 珠江小区 — 珠江里[滨海新区] — 新河庄(杭州道) (10站)