去程: 渤海大楼 — 保定道 — 科学会堂(建设路) — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 合肥道 — 新华中学 — 鸿华里 — 永安道 — 绍兴道 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆南道 — 宾馆南道宾西楼 — 西园西里 — 西园道 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 (34站)
回程: 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 西园道 — 西园西里 — 宾馆南道 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 江门里 — 永安道 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 渤海大楼 (31站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 莱茵小镇 — 泽杨道 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 华苑新城 — 金谷园 — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 王兰庄东 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 大寺中学 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 柳杨道 — 龙居公园 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集北里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 峰山药王庙 (74站)
回程: 峰山药王庙 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集北里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 龙居公园 — 柳杨道 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺中学 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 王兰庄东 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 彩虹花园 — 华胜小区 — 金谷园 — 华苑新城 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 堤南里 — 堤北里 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 泽杨道 — 莱茵小镇 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (74站)