去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 海泰发展基地 — 赛象科技 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 天大天财 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A5站台) (42站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 华天道 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 赛象科技 — 海泰发展基地 — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (41站)
去程: 海泰北站 — 海泰华科一路 — 橡胶研究所 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 西湖道 — 宜宾里 — 公交三公司 — 长江公寓 — 左云里 — 渭水道 — 天泰小区 — 小园 — 幸福里 — 卫星里 — 跃进里[红桥] — 民族中学 — 红旗地道 — 纪念馆路 — 集平里 — 绮水苑 — 咸阳北路 — 本溪楼 — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 辰兴路站 (37站)
回程: 辰兴路站 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 本溪楼 — 咸阳北路 — 绮水苑 — 集平里 — 洪湖里 — 红旗地道 — 民族中学 — 跃进里[红桥] — 卫星里 — 幸福里 — 小园 — 天泰小区 — 渭水道 — 左云里 — 长江公寓 — 公交三公司 — 宜宾里 — 西湖道 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 橡胶研究所 — 海泰华科一路 — 海泰北站 — 软件园(环亚国际马球会大酒店) — 海泰北站 (39站)
去程: 海泰北站 — 海泰华科一路 — 华科大街 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 王顶堤水产批发市场 — 红旗农贸批发市场 — 华苑西路 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 桂苑路 — 开华道 — 科馨别墅 — 海泰大厦 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 中心公园 (31站)
回程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 堤南里 — 堤北里 — 海泰大厦 — 科馨别墅 — 开华道 — 桂苑路 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 华苑西路 — 红旗农贸批发市场 — 王顶堤水产批发市场 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华科大街 — 海泰华科一路 — 海泰北站 (31站)
去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 华庄子(862路) — 海泰发展基地 — 中环半导体 — 海泰发展四道 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 医科大学 — 何兴村 — 沙市道 — 规划局 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 合肥道 — 凯旋门 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 南大桥 — 商贸街 — 商贸街昆仑里 — 增兴窑 (39站)
回程: 增兴窑 — 增兴窑村 — 昆仑里 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 凯旋门 — 合肥道 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 天和医院 — 规划局 — 沙市道 — 医科大学 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 海泰发展四道 — 中环半导体 — 海泰发展基地 — 华庄子(862路) — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (38站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 莱茵小镇 — 泽杨道 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水北里 — 久华里 — 华苑东路绮华里 — 华苑雅士道 — 天华里 — 居华里 — 华苑新城 — 金谷园 — 华胜小区 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 空军医院 — 中石油桥 — 津港桥 — 王兰庄 — 小倪庄 — 王兰庄东 — 高庄子 — 大倪庄 — 九十五中学 — 梨园头 — 腾达园 — 门道口 — 张道口地震台 — 宇泰家园 — 张道口 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 大寺中学 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 柳杨道 — 龙居公园 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华道 — 谊龙花园 — 龙泉路(龙泉道) — 大寺温泉公寓 — 泉集里 — 泉集北里 — 泉集南里 — 金龙花园 — 鑫苑花园 — 音乐广场 — 峰山药王庙 (74站)
回程: 峰山药王庙 — 音乐广场 — 鑫苑花园 — 金龙花园 — 泉集南里 — 泉集北里 — 泉集里 — 大寺温泉公寓 — 龙泉路(龙泉道) — 谊龙花园 — 兴华道 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 龙居公园 — 柳杨道 — 大寺龙居花园(柳杨道) — 大寺中学 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 张道口 — 宇泰家园 — 张道口地震台 — 门道口 — 腾达园 — 梨园头 — 九十五中学 — 大倪庄 — 高庄子 — 王兰庄东 — 小倪庄 — 王兰庄 — 津港桥 — 中石油桥 — 空军医院 — 凌庄子 — 彩虹花园 — 华胜小区 — 金谷园 — 华苑新城 — 居华里 — 天华里 — 华苑雅士道 — 华苑东路绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 堤南里 — 堤北里 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 泽杨道 — 莱茵小镇 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (74站)
去程: 岳家园 — 北岳家园 — 岳家开 — 大沙沃 — 沙沃中心小学 — 巨能药业 — 辛口供电局 — 辛口地税所 — 泰华欣苑 — 泰裕园 — 辛口医院 — 辛口镇政府 — 上辛口 — 中辛口 — 光明路 — 公路口[辛老公路] — 木厂 — 周李庄 — 古佛寺 — 天华路 — 西郊油库 — 炒米店 — 薛庄子 — 杰盛里 — 田丽小区 — 人祥北里 — 聚才园农贸市场 — 张家窝镇政府 — 张家窝 — 张家窝工业园 — 行政学院 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 贵州路天和医院 — 贵州路体育馆 — 云南路 — 市一中 — 长沙路 — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 口腔医院 — 自由道 (55站)
回程: 自由道 — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 烟台道(河北路) — 长沙路 — 市一中 — 云南路 — 贵州路体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 行政学院 — 张家窝工业园 — 张家窝 — 张家窝镇政府 — 聚才园农贸市场 — 人祥北里 — 田丽小区 — 杰盛里 — 薛庄子 — 炒米店 — 西郊油库 — 天华路 — 古佛寺 — 周李庄 — 木厂 — 公路口[辛老公路] — 光明路 — 中辛口 — 上辛口 — 辛口镇政府 — 辛口医院 — 泰裕园 — 泰华欣苑 — 辛口地税所 — 辛口供电局 — 巨能药业 — 沙沃中心小学 — 大沙沃 — 岳家开 — 北岳家园 — 岳家园 (56站)
去程: 静海客运站 — 江海陶瓷 — 大安海福 — 东城加油站 — 聚龙大酒店 — 旭华道 — 西边庄 — 东边庄西 — 东边庄东 — 县一中[静海] — 县政府 — 东兴道 — 傅家村 — 十里堡 — 北肖楼中学 — 尚皇公寓 — 北肖楼 — 北刘村 — 陆家村 — 下圈 — 独流减河大桥 — 大沙沃村口 — 木厂村口 — 杨柳青工业园 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 王顶堤金冠里 — 天拖大楼南 — 天拖大楼 — 天拖 — 传染病医院 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台 — 海光寺 — 保安大街 — 南市食品街 — 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 (51站)
回程: 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 保安大街 — 甘肃路(多伦道) — 二七二医院 — 海光寺 — 六里台 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 传染病医院 — 天拖 — 天拖大楼 — 天拖大楼南 — 王顶堤金冠里 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 杨柳青工业园 — 木厂村口 — 大沙沃村口 — 独流减河大桥 — 下圈 — 陆家村 — 北刘村 — 北肖楼 — 尚皇公寓 — 北肖楼中学 — 十里堡 — 傅家村 — 东兴道 — 县政府 — 县一中[静海] — 东边庄东 — 东边庄西 — 西边庄 — 旭华道 — 聚龙大酒店 — 东城加油站 — 大安海福 — 江海陶瓷 — 静海客运站 (51站)
去程: 杨柳青公交站 — 西青区政府 — 新华道 — 柳青商厦 — 石家大院 — 西青建委 — 中环学院 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 西青监狱 — 东桑园 — 公路口[津静公路] — 永红桥 — 园田队 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 儿童医院 — 友谊路 — 四新宿舍 — 西楼 — 人民公园南门 — 厦门路 — 下瓦房(琼州道) (35站)
回程: 下瓦房(琼州道) — 厦门路 — 人民公园南门 — 西楼 — 四新宿舍 — 友谊路 — 儿童医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 园田队 — 永红桥 — 公路口[津静公路] — 东桑园 — 西青监狱 — 杨柳青公用局技校(柳口路) — 中环学院 — 西青建委 — 石家大院 — 柳青商厦 — 新华道 — 西青区政府 — 杨柳青公交站 (35站)
去程: 海光寺公交站 — 七里台 — 八里台 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤金冠里 — 新技术产业园区 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华庄桥 — 工农大桥 — 总场 — 工农联盟 — 行政学院 — 张家窝工业园 — 天津南站 — 社会山花园 — 张家窝瑞欣家园 — 张家窝花卉市场 — 张家窝镇政府 — 田丽小区 — 杰盛里 (25站)
回程: 杰盛里 — 田丽小区 — 张家窝镇政府 — 张家窝瑞欣家园 — 社会山花园 — 天津南站 — 张家窝工业园 — 行政学院 — 工农联盟 — 总场 — 工农大桥 — 华庄桥 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 新技术产业园区 — 王顶堤金冠里 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 八里台 — 七里台 — 海光寺公交站 (24站)