去程: 双水道站 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 黄海里 — 天山里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (24站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 中心公园(承德道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 天山里 — 黄海里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 双水道站 (23站)
去程: 泗水道站 — 枫林路 — 榆林路 — 三水南里 — 双水道(双水道) — 陵水道 — 双山里 — 黄海里 — 珠峰商场 — 四季馨园 — 小海地大队 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 新安购物广场 — 鼓楼东 — 麦购时代广场 (35站)
回程: 麦购时代广场 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 荣业大街 — 蓉芳里 — 万全道 — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 小海地大队 — 四季馨园 — 珠峰商场 — 黄海里 — 双山里 — 陵水道 — 双水道(双水道) — 三水南里 — 榆林路 — 枫林路 — 泗水道站 (30站)
去程: 万科魅力城 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店(一纬路) — 华润万家东丽店 — 驯海路 — 丰年村 — 新立村轻轨站 — 张贵庄 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 万明里 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 中心公园(辽宁路) (27站)
回程: 中心公园(辽宁路) — 四川路 — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明里 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄 — 新立村轻轨站 — 丰年村 — 驯海路 — 宜家家居东丽站 — 华润万家东丽店 — 万科魅力城 (27站)
去程: 海泰北站 — 海泰华科一路 — 华科大街 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 王顶堤水产批发市场 — 红旗农贸批发市场 — 华苑西路 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 桂苑路 — 开华道 — 科馨别墅 — 海泰大厦 — 王顶堤金冠里 — 堤北里 — 堤南里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 中心公园 (31站)
回程: 中心公园 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 堤南里 — 堤北里 — 海泰大厦 — 科馨别墅 — 开华道 — 桂苑路 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 华苑西路 — 红旗农贸批发市场 — 王顶堤水产批发市场 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 华科大街 — 海泰华科一路 — 海泰北站 (31站)
去程: 大江里 — 靖江东里 — 民权门 — 靖江桥 — 靖江路 — 公交一公司 — 正义道 — 常州道 — 中北里 — 长征路 — 唐家口 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B2站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 手表厂 — 天津图书馆 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤站 (30站)
回程: 王顶堤站 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 天津图书馆 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 口腔医院 — 海河广场(天津站C2站台) — 六纬路六经路 — 南横街 — 华北医院 — 唐家口 — 长征路 — 中北里 — 常州道 — 正义道 — 公交一公司 — 靖江路 — 靖江桥 — 民权门 — 靖江东里 — 大江里 (31站)
去程: 雅士道公交站 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 育梁道 — 市委党校 — 二七一医院 — 会宾园 — 手表厂 — 复康路八里台 — 德才里 — 佟楼 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 荣业大街 — 百货大楼(新华路口) — 兴安路北安桥口 — 南市(兴安路) — 东南角 — 东北角 — 金钢桥 — 河北三马路 — 元纬路 — 永乐桥 — 新三条石大街 — 小伙巷 — 西站公交站 (40站)
回程: 西站公交站 — 小伙巷 — 新三条石大街 — 永乐桥 — 元纬路 — 河北五马路 — 河北三马路 — 金钢桥 — 东北角 — 东南角 — 南市(和平路) — 新华路百货大楼 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 佟楼 — 德才里 — 复康路八里台 — 会宾园 — 二七一医院 — 市委党校 — 育梁道 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 雅士道公交站 (36站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑新城 — 金谷园 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (39站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 华苑新城 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (41站)
去程: 辰兴路站 — 辰旺路 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 佳宁里 — 佳园里 — 佳园南里 — 千里堤 — 宁成楼(宁城楼) — 七零七所大楼 — 丁字沽十一段 — 红十字会医院 — 洪湖里 — 红旗地道 — 五十一中学 — 西站南广场 — 大丰桥 — 中研院附属医院 — 北门 — 城厢东路 — 鼓楼东 — 南市食品街 — 蓉芳里 — 万全道 — 哈密道(河北路) — 滨江商厦(河北路) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 图书大厦 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 东风地道 — 泰兴南路 — 东兴立交桥 — 第六大道站 (36站)
回程: 第六大道站 — 南大桥 — 南大桥 — 东兴立交桥 — 泰兴南路 — 东风地道(大直沽西路) — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 图书大厦 — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 烟台道(新华路) — 荣善西里 — 山东路(赤峰道) — 滨江商厦(山西路) — 哈密道(山西路) — 保安大街 — 南市食品街 — 鼓楼东 — 城厢东路 — 北门 — 中研院附属医院 — 大丰桥 — 西站南广场 — 五十一中学 — 红旗地道 — 洪湖里 — 红十字会医院 — 丁字沽十一段 — 七零七所大楼 — 宁成楼(宁城楼) — 千里堤 — 佳园南里 — 佳园里 — 佳宁里 — 家乐奥园店(华润万家奥园店) — 辰旺路 — 辰兴路站 (39站)
去程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 咸水沽 — 大剧场 — 南环路(南环路) — 宝业馨苑 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (48站)
回程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 宝业馨苑 — 南环路(南环路) — 大剧场 — 咸水沽 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (47站)