去程: 双水道站 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 黄海里 — 天山里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (24站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 中心公园(承德道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 天山里 — 黄海里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 双水道站 (23站)
去程: 金钟河大街 — 开云大厦 — 王串场四号路 — 润园里 — 天津服装城 — 民权门桥 — 增产道 — 正义道 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 东风立交桥 — 河东体育场 — 大桥道 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 万明园 — 金月湾 — 富民路(富民东路) — 滨河小区 — 滨河庭苑 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 天山里 — 黄海里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 泗水道桂江里 — 枫林路 — 怡林园 — 浯水道站 (35站)
回程: 浯水道站 — 怡林园 — 枫林路 — 泗水道桂江里 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 黄海里 — 天山里 — 灰堆 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 滨河庭苑 — 滨河小区 — 富民路 — 金月湾 — 万明园 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 大桥道 — 河东体育场 — 东风地道 — 东风立交桥 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 正义道 — 增产道 — 民权门桥 — 天津服装城 — 润园里 — 王串场四号路 — 开云大厦 — 金钟河大街 (39站)