去程: 体北站 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 天津宾馆 — 迎宾馆 — 增进道 — 儿童医院 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 浦口道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (17站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 浦口道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 儿童医院 — 增进道 — 迎宾馆 — 天津宾馆 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体北站 (17站)
去程: 双水道站 — 泗水道贵山里 — 玉峰花园 — 珠峰里 — 黄海里 — 天山里 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 钢丝绳厂 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (24站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 中心公园(承德道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 钢丝绳厂 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 天山里 — 黄海里 — 珠峰里 — 玉峰花园 — 泗水道贵山里 — 双水道站 (23站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 绮华里 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑新城 — 金谷园 — 彩虹花园 — 凌庄子 — 凌庄子(凌庄子道口) — 空军医院 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 肿瘤医院 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 东风里 — 气象台路德才里 — 佟楼 — 天和医院 — 体育馆 — 桂林路 — 黄家花园 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (39站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 烟台道(河北路) — 黄家花园 — 桂林路 — 体育馆 — 贵州路天和医院 — 佟楼 — 气象台路德才里 — 东风里 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 环湖南里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 空军医院 — 凌庄子(凌庄子道口) — 凌庄子 — 彩虹花园 — 金谷园 — 华苑新城 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 绮华里 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (41站)
去程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 金丽花园 — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 紫金公寓 — 西园北里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 银河公园 — 惠州里 — 绮云里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (31站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 香港路 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 绮云里 — 惠州里 — 银河公园 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园北里 — 紫金公寓 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (31站)
去程: 天津站(天津站A3站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 湖北路 — 小营门 — 大营门 — 海河中学(解放南路) — 小刘庄 — 湘江道 — 围堤道 — 土城 — 棉四宿舍 — 复兴门 — 柳苑公寓 — 学苑路 — 灰堆 — 灰堆南 — 轻化所 — 中铁十八局 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 李楼 — 双港 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 南洋 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 咸水沽三中 — 体育场路 — 咸水沽 — 大剧场 — 南环路(南环路) — 宝业馨苑 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (48站)
回程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 宝业馨苑 — 南环路(南环路) — 大剧场 — 咸水沽 — 体育场路 — 咸水沽三中 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 南洋 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 双港 — 李楼 — 工程师院(天津职业技术师范大学) — 中铁十八局 — 轻化所 — 灰堆南 — 灰堆 — 学苑路 — 柳苑公寓 — 复兴门 — 棉四宿舍 — 土城 — 围堤道 — 湘江道 — 小刘庄 — 海河中学(解放南路) — 大营门 — 小营门 — 湖北路 — 荣善西里 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (47站)