途径“惠州里”的公交线路
去程: 理工大学主校区 — 邓店村(便民站) — 邓店村 — 王台村 — 金丽花园 — 辛院村委会 — 中盛里 — 惠鑫小区 — 惠鑫花园 — 杨楼 — 津涞花园 — 中石油桥 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 紫金公寓 — 西园北里 — 宾西楼 — 欧亚花园 — 银河公园 — 惠州里 — 绮云里 — 西楼 — 泰达园 — 鸿华里 — 合肥道 — 凯旋门 — 曲阜道 — 大同道 — 口腔医院 — 天津站(天津站A3站台) (31站)
回程: 天津站(天津站A3站台) — 台儿庄路津湾广场 — 大连道(台儿庄路) — 泰安道 — 大沽路小白楼 — 凯旋门 — 香港路 — 新华中学 — 鸿华里 — 泰达园 — 西楼 — 绮云里 — 惠州里 — 银河公园 — 欧亚花园 — 宾西楼 — 西园北里 — 紫金公寓 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 中石油桥 — 津涞花园 — 杨楼 — 惠鑫花园 — 惠鑫小区 — 中盛里 — 金丽花园 — 王台村 — 邓店村 — 理工大学主校区 (31站)