去程: 海泰南站 — 海泰南道 — 华庄子 — 海泰发展基地 — 赛象科技 — 蓝天高科 — 聚洋生物 — 宝德学院 — 城建学院 — 农学院 — 侯台村 — 天大天财 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 龙井里 — 中医学院(天津中医药大学) — 红磡公寓 — 佳音里 — 书香园 — 海光寺 — 升安大街 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼(百盛购物中心) — 意式风情区(进步道) — 天津站(天津站A5站台) (42站)
回程: 天津站(天津站A5站台) — 意式风情区(平安街) — 百货大楼(福安大街) — 荣业大街 — 南门外大街 — 升安大街 — 海光寺 — 今晚报大厦 — 书香园 — 佳音里 — 红磡公寓 — 中医学院(天津中医药大学) — 龙井里 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 华天道 — 侯台村 — 农学院 — 城建学院 — 宝德学院 — 聚洋生物 — 蓝天高科 — 赛象科技 — 海泰发展基地 — 华庄子 — 海泰南道 — 海泰南站 (41站)
去程: 丽苑小区站 — 俪景园 — 彩丽园 — 秀丽园(秀丽南道) — 太阳城 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 崂山道 — 香山道 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 天津工业大学 — 华北医院 — 李公楼 — 李地大街 — 新开路 — 陈家沟子 — 昌海公寓 — 新货场 — 胜利路 — 平安街 — 百货大楼 — 荣业大街 — 南门外大街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 航天北里(荣迁东里) — 一中心医院 (42站)
回程: 一中心医院 — 航天北里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南门外大街 — 荣业大街 — 百货大楼 — 民主道 — 新货场 — 昌海公寓 — 陈家沟子 — 新开路 — 李地大街 — 李公楼 — 华北医院 — 天津工业大学 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 香山道 — 崂山道 — 盘山道 — 松风西里 — 天山北路 — 彩丽园 — 俪景园 — 丽苑小区站 (37站)
去程: 丽苑小区站 — 橙翠园 — 蓝山园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 松风西里 — 盘山道 — 冠云西里 — 冠云东里 — 嵩山道 — 万新村南 — 武警医院 — 天山路 — 东局子 — 军事交通学院 — 儿童村 — 制药厂 — 东风立交桥 — 东风地道 — 十五经路 — 十四经路 — 长城公寓 — 小白楼 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 六里台 — 师北里 — 红磡公寓 — 灵峰里 — 南丰里 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 王顶堤 — 林苑北里 — 王顶堤北站 (46站)
回程: 王顶堤北站 — 林苑北里 — 王顶堤 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南丰里 — 灵峰里 — 红磡公寓 — 师北里 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 大沽路小白楼 — 长城公寓 — 十四经路 — 十五经路 — 东风地道 — 东风立交桥 — 制药厂 — 儿童村 — 军事交通学院 — 东局子 — 天山路 — 武警医院 — 万新村南 — 嵩山道 — 冠云东里 — 冠云西里 — 盘山道 — 凤歧里 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 蓝山园 — 橙翠园 — 丽苑小区站 (48站)
去程: 师范大学站(天津师范大学主校区) — 师范大学西门 — 工大新校区东门 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 居华里 — 莹华里 — 雅士道长华里 — 华苑雅士道 — 中孚路 — 地华里 — 鑫茂科技园 — 榕苑路 — 久华里 — 迎水北里 — 迎水西里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 南开文化宫 — 二十五中学 — 西市大街 — 广开四马路 — 南开花园 — 南开五马路 — 南开二马路 — 南市旅馆街 — 南市食品街 — 麦购时代广场 (35站)
回程: 麦购时代广场 — 远东百货 — 新安购物广场 — 南市食品街 — 南市旅馆街 — 南开二马路 — 南开五马路 — 南开花园 — 广开四马路 — 西市大街 — 二十五中学 — 南开文化宫 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 一中心医院 — 王顶堤立交桥 — 迎水西里 — 迎水北里 — 久华里 — 榕苑路 — 鑫茂科技园 — 地华里 — 中孚路 — 华苑雅士道 — 雅士道长华里 — 莹华里 — 居华里 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 工大新校区东门 — 师范大学西门 — 师范大学站(天津师范大学主校区) (36站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)