去程: 丽苑小区站 — 云丽园 — 贺兰路 — 龙山道昆仑路口 — 万兴花园 — 上杭花园 — 翠阜新村 — 益寿里 — 临池里 — 晨阳花园 — 顺驰桥 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 华北医院 — 南横街 — 海河广场(天津站B1站台) — 渤海大楼 — 山东路(赤峰道) — 崇仁里(河北路) — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 四平西道(新兴路) — 医科大学 — 气象台路德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 (31站)
回程: 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 气象台路德才里 — 医科大学 — 四平西道(新兴路) — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 崇仁里(山西路) — 山东路(营口道) — 承德道 — 南横街 — 华北医院 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 晨阳花园 — 临池里 — 翠阜新村 — 上杭花园 — 万兴花园 — 龙山道昆仑路口 — 贺兰路 — 云丽园 — 丽苑小区站 (28站)
去程: 张贵庄站 — 跃进路 — 造纸厂宿舍 — 詹庄子 — 二号桥 — 变电所路 — 一号桥 — 新村大楼 — 中山门 — 二宫 — 蝶桥公寓 — 挂甲寺 — 湘江道 — 围堤道 — 尖山宿舍 — 天津日报大厦(大沽南路) — 广东路西南楼 — 越秀路 — 银河公园 — 宾馆西路 — 宾水桥 — 体院北 — 华夏未来 — 气象南里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 凯祥花园 — 嘉泰花园 — 王顶堤立交桥 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 阳光100 — 阳光100公交站 (37站)
回程: 阳光100公交站 — 阳光100 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 王顶堤立交桥 — 嘉泰花园 — 凯祥花园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 气象南里 — 华夏未来 — 体院北 — 宾水桥 — 宾馆西路 — 银河公园 — 越秀路 — 广东路西南楼 — 西南楼 — 天津日报大厦(大沽南路) — 尖山宿舍 — 围堤道 — 光华桥 — 蝶桥公寓 — 二宫 — 中山门 — 新村大楼 — 一号桥 — 变电所路 — 二号桥 — 詹庄子 — 造纸厂宿舍 — 跃进路 — 张贵庄站 (37站)
去程: 文江美庭苑(文江家园) — 春江里 — 丹江里 — 义江里 — 开江南里 — 涪江南里 — 靖江路 — 昆山里 — 第三医院(江都路) — 秀山花园 — 常州道 — 卫国道 — 向阳楼 — 天津工业大学 — 大光明桥 — 小白楼 — 湖北路 — 重庆道 — 外国语大学 — 湛江路 — 昆明路 — 劳卫里 — 实验中学 — 平山道德才里 — 东风里 — 环湖医院 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 会宾园 — 山西宾馆 — 迎水东里 — 理工大学 — 观园公寓 — 华苑路 — 师范大学北门 — 天津考试院 — 天津工业大学新校区 (39站)
回程: 天津工业大学新校区 — 天津考试院 — 师范大学北门 — 华苑路 — 观园公寓 — 理工大学 — 迎水东里 — 山西宾馆 — 会宾园 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 环湖医院 — 东风里 — 德才里 — 佟楼 — 劳卫里 — 西康路 — 昆明路 — 湛江路 — 外国语大学 — 重庆道 — 湖北路 — 小白楼 — 大光明桥 — 天津工业大学 — 向阳楼 — 卫国道 — 常州道 — 秀山花园 — 第三医院(江都路) — 昆山里 — 靖江路 — 涪江南里 — 开江南里 — 义江里 — 丹江里 — 春江里 — 文江美庭苑(文江家园) (40站)
去程: 东张庄 — 创意大厦 — 吴家稻地 — 王家场 — 刘家码头 — 咸水沽镇政府 — 新兴东里 — 众惠里 — 大剧场 — 光明北里 — 同泽园 — 咸水沽医院 — 米兰花园 — 金石南里 — 博雅花园 — 雅馨路 — 电子信息职业学院 — 海河教育园一号公交站 — 海河教育园管理中心 — 现代职业技术学院南门 — 雅言路天桥 — 辛柴路 — 后辛庄 — 中辛庄 — 唐庄子 — 文教厂 — 海河医院 — 金凤里 — 鑫港园 — 双港开发区 — 天津寝园 — 南马集 — 后三合 — 微山南路 — 双港新家园 — 北里八口 — 鹿鹤家园 — 静水道 — 大寺镇政府 — 兴华一支路 — 兴华二支路 — 兴华四支路 — 兴华五支路 — 兴华七支路 — 洛卡小镇 — 梅江康城 — 倪黄庄村委会 — 周庄子村口 — 周庄子 — 大任庄 — 外环十六号桥 — 卫津桥 — 电子信息高级技校 — 汽配城 — 珠江道 — 瑞江花园菊苑 — 梅江小区 — 翠水园 — 蓝水园 — 梅江中学 — 新世纪城 — 五一阳光 — 环湖中路 — 纪庄子前街 — 李七庄 — 体育学院 — 体育宾馆 — 环湖西里 — 苍穹道 — 宁乐里 — 水上公园东门 — 水上村 — 周邓纪念馆 — 天津图书馆 — 荣迁东里 — 科贸大厦 — 照湖西里 — 鞍山西道 — 世通大厦 — 风荷园 — 飞云道 — 兴业家园 — 灵隐道 — 长虹公园东门 — 天香水畔 — 宇正园 — 西营门桥 — 吕祖堂(怡华路) — 怡华路 — 人民医院 — 西关西 (91站)
回程: 西关西 — 雅园里 — 人民医院 — 怡华路 — 吕祖堂(怡华路) — 西营门桥 — 宇正园 — 天香水畔 — 长虹公园东门 — 灵隐道 — 兴业家园 — 飞云道 — 风荷园 — 世通大厦 — 鞍山西道 — 照湖西里 — 科贸大厦 — 荣迁东里 — 天津图书馆 — 周邓纪念馆 — 水上村 — 水上公园东门 — 宁乐里 — 苍穹道 — 环湖西里 — 体育宾馆 — 体育学院 — 李七庄 — 纪庄子前街 — 环湖中路 — 五一阳光 — 新世纪城 — 梅江中学 — 蓝水园 — 翠水园 — 梅江小区 — 瑞江花园菊苑 — 珠江道 — 汽配城 — 电子信息高级技校 — 卫津桥 — 外环十六号桥 — 大任庄 — 周庄子 — 周庄子村口 — 倪黄庄村委会 — 梅江康城 — 洛卡小镇 — 兴华七支路 — 兴华五支路 — 兴华四支路 — 兴华二支路 — 兴华一支路 — 大寺镇政府 — 静水道 — 鹿鹤家园 — 北里八口 — 双港新家园 — 微山南路 — 后三合 — 南马集 — 天津寝园 — 双港开发区 — 鑫港园 — 金凤里 — 海河医院 — 文教厂 — 唐庄子 — 中辛庄 — 后辛庄 — 辛柴路 — 雅言路天桥 — 现代职业技术学院南门 — 海河教育园管理中心 — 海河教育园一号公交站 — 电子信息职业学院 — 雅馨路 — 博雅花园 — 金石南里 — 米兰花园 — 咸水沽医院 — 同泽园 — 光明北里 — 大剧场 — 众惠里 — 新兴东里 — 咸水沽镇政府 — 刘家码头 — 王家场 — 吴家稻地 — 创意大厦 — 东张庄 (92站)